Татьяна

Победа над собой ,самая приятная .Подскажите методы ,как можно развить силу воли?

Ответы
Владимир Непомнящий

Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

Иг
Игорь

у каждого свой подход. я не знаю как развивал свою силу воли, но уверен, что не что то конкретно, а целый комплекс) очень сильно влияет любимая, также большую роль спорт, работа, домашние питомцы, домашние хлопоты. очень много зависит от самого человека)

Игорь Алфеев

Сначала избавьтесь от какой ни будь вредной привычки. Навсегда.Потом обретите полезную привычку. ну к примеру мыть ноги перед сном холодной водой всегда не зависимо от обстоятельств.Дальше всё пойдёт как по маслу.

Татьяна

У меня одна вредная привычка,а нете общаюсь часто,А так блин,ноги мою зубы чищу.Плаванием занимаюсь и ходьбой на длинные расстояния

Игорь Алфеев

Пере общением в нете заводите будильник и по звонку выключайте компьютер...

Татьяна

Хороший вариант ,спасибо

Рашит Валиев

Силу воли надо развивать воспитанием своего Эго, своего Я, своей страсти. Самый страшный наш враг это наш Нафс, учится побеждать его и управлять им направляя его в положительную сторону.

Татьяна

Вот с этим то у меня и беда,страсти поглощают меня мешают жить.Хотя только с ними не так довно я приняла вкус жизни

Рашит Валиев

Вот и надо учиться побеждать себя!

Татьяна

А что останется тогда ,к сожалению от добродетели не получаю удовольствия

Рашит Валиев

Удовольствие получай законным путем, умеренно!

Татьяна

Ои меры не знаю

Василий Игнатьев

Быть добрым.Прощать всех и даже своих врагов. Желать им здоровье.И убрать свою гордыню. Пока вам хватит. Это очень очень очень тяжело. Но можно. Практика Таня. Простите что написал вам

Татьяна

ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО,ЛЕГЧЕ ВЫЧЕРКНУТЬ ИХ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПАМЯТИ

Василий Игнатьев

Возможно Таня. Но нужен друг. Это жизнь. Библия

Татьяна

ВСЕ ТАК СЛОЖНО А ТЕРПЕНИЯ НЕТ

Василий Игнатьев

Это так тяжело. Что жить кошмар. Хоть вешайся. Но можно уйти с этого страшного копкана И нужно

Ян Удалый

Есть очень простой способ:жарким летним днем приходите на пляж и начинаете собирать чужой мусор,даже если соберете один маленький пакет- значит вы победили сами себя!

Александр Пилюков

1.подумайте и запишите качества , которые Вы хотите в себе выработать как умственные так и физические танцы пение игра на музыкальных инструментах

Маруся

Ооо, насущный вопрос!!! наверное нужно подружиться со своим внутренним стержнем и прямо следовать к намеченной цели, как то так!!!😉

Маруся

А если нужно?))) и неохота???))) есть такое слово надо!!!)))

Васька Страшная Сабака@@@

Кога надо это ДА ! и без силы !👍

Маруся

Иногда через силу это надо!😉

Татьяна

да.когда делаешь без желания и вырабатывается сила воли.

Маруся

Все верно!!!👍🏻✊🏻👋🏻😊

Мирослав Бороздин

выберите ту работу по дому, которая ВАМ не нравится....и которую ВЫ откладывает...скажите сами себе, что будете её выполнять чаще...

Татьяна

Ага в деревне 19лет себя мучала трудом

Мирослав Бороздин

тогда даже не знаю что Вам посоветовать....тогда отдыхайте...

Татьяна

Спасибо

Людмила Макарова

Воля это насилие над собой ,так думаю. Думаю ещё,что характер включает и волю от рождения.Она либо есть,либо её нет.

Gena Klochkov

вот что-то или кого-то хочется - проходишь мимо. и так всегда изо дня в день. так и проживёшь с силой воли)))

Татьяна

да нафиг тогда она нужна?

Вячеслав Поливин

Скажем так. Прощаясь с большим, нужно найти в себе силы и начать прощаться с очень дорогими мелочами.

Игорь Шейх

Самое приятное, когда Вы сделаете то, что по глубокому убеждению других Вы делать не умеете.

Ka
Kareokaya

Поэтому это и является победой силы воли. А приятной, так как вопреки убеждениям других.

Татьяна Еременко

Возьми ластик в руки и стирай все плохое в твоей жизни !!!!! Это очень помогает!!!!!!!👍

Valentina

Сила воли -это самоприказ...

Yaroslav Z.

Чётко поставив перед собой цель и истинно осознавать её ценность и важность

Владимир Коченов

нужна сила Духа святого с Его помощью можно победить себя .а воля ни о чем.

Владимир Соколов

Это серьезно. Есть специальные курсы. Можно заинтересоваться и посетить.

Юрий

Я думаю,сначала надо развить силу.. а потом и до воли будет- рукой подать!))

Александр Пилюков

победа над собой - самая трудная победа ..." победивший себя ,победит всех"

Леонид Шестаков

самая приятная победа над тем, кто хочет...чтобы его победили...и ждёт..