I🌏
Indifferent 🌏

В РПЦ объяснили дорогие авто и часы патриарха Кирилла.
«Почему патриарх Кирилл передвигается на дорогих иномарках (Cadillac Escalade, Mercedes-Benz S-Klasse Pullman) и дорогом Aurus? Почему патриарх Кирилл часто передвигается с охраной? Почему СМИ пишут о том, что патриарх Кирилл носит роскошные часы?» —поинтересовался подписчик митрополита в телеграме.
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений ответил, что патриарх является «великим господином и отцом» для многих людей, а значит, они могут дарить ему дорогие подарки.
А в конце обвинил подписчика, что он не понимает простых истин и считает, что тот не уважает старших. Узаконенный офшор 😁

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сука он гфшная,гундяй эпаный.🖼

Al
Ali

неприлично так в богатых ..ходить

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Иисус Христос начем ездил ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

?реторический когда Иисус христос вьезжал на последьнию пасху , то вьезжал на ослике а типерь сравните авто под капотом каторого 300 лошадок

Василий Неколаевичь Четвёркин

А этическая сторона ? Духовная ?

I🌏
Indifferent 🌏

А в данном случае ее нет . Я про Кирилла 🤷‍♂️ Но это лично мой субъективный взгляд .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь на это смотрит весь мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматрите что сказал делать Христос сваим ученикам от Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы , крестя их воимя отца , сына и святого духа уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни доскончания века аминь ,,, токсть прежде чем крестить нужно обучать

Дмитрий Каракозиди

И не забудь про терроризм.

Дмитрий Каракозиди

Покушение на Папу Римского.

Робот Вертер

У гундяя при храмах бутики 1000 мелочей со всякими поповскими безделушками. А Христос был разгневан торговлей в пределах храма и разогнал оттуда всех торговцев. Всё враньё и лицемерие ради наживы и роскошной жизни

Марго Беккер

есессно давно известно

Tp
Tpикcтep

А Иисус пешком ходил !!!

Tp
Tpикcтep

Ясен пень , ты не настолько стар 🤣

~ Приют Русалки ~

А ваш ходит в рубище?

Робот Вертер

Все они одинаковые и ваши, и наши. Себе возлюбленным не отказывают в роскоши. А дорогие "подарки" можно было и поменять на деньги, и передать на операцию очередным детям-инвалидам, дополнительно.

~ Приют Русалки ~

Сейчас товарищ будет доказывать, что у них - не такой.

Робот Вертер

Бывают, рядовые попы низкого ранга, которые избегают роскоши и живут скромно. Но иерархи слишком сильно себя любят, чтоб ограничивать себя от роскошной пресыщенной жизни. Поэтому и считаешь их за лицемеров и лжецов, далёёёких от Христа, чьим именем они спекулируют. Они просто занимаются бизнесом и не платят налоги.

~ Приют Русалки ~

Да я и рядовых не вижу, чтоб бедствовали

Робот Вертер

Жить скромно - не бедствовать. Вся Россия живёт на скромные пенсии и доходы. Ну, кроме элиты, разумеется.

Лариса

Каждому своё.

Дедушка Старенький

🤣