Королевич Принц

«Дело обернулось так, что ревностный язычник и непримиримый враг христианства Святослав как никто другой способствовал разрушению самого главного внешнего препятствия на пути Православия в Россию. Суровый и жестокий воин, он своими дерзкими походами уничтожил иудейскую Хазарию и укрепил Русское государство».

Иоанн (Снычев), митрополит (1927 – 1995 гг.)

Ответы
Елена Кульбида

извини я не поняла сути вопроса поэтому ответить не могу

Елена Куклюк

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КТО ВЫ ПО ПРОФЕССИИ?

Королевич Принц

я свободен от этого всего. живу в свое удовольствие.

Елена Куклюк

КРУТО, КАК ВЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ...НАУЧИТЕ😉

Королевич Принц

все просто просто нужно понять одну вещь что вы потомок богов и горбатится не на кого не будите!😂только на себя своим умом 😎

Елена Куклюк

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО... ЛЕГКО СКАЗАТЬ... ВЫ ЛЮБИТЕ ФИЛОССОВСТОВАТЬ?

Королевич Принц

все просто горбатившись на жирного начальника еще не один человек не стал богат.

Елена Куклюк

Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЖИЗНЬ...

Елена Куклюк

МОЛЧИТЕ?

Светлана Петрова

Блин! Какой умница.

Королевич Принц

нет надо было всех хазар вырезать под корень

Ольга Огородник

интересно

Королевич Принц

Аланы и Скифы есть наши предки славяне!

«В 480 году до основания Рима царь египетский Весоз, желая смешать войной юг и север, разделенные почти целым небом и морем пояса, и присоединить их к своему царству, первым объявил войну скифам, отправив наперед послов объявить врагам условия подчинения. На это скифы отвечают, что глупо богатейший царь предпринял войну против неимущих, ибо ему, наоборот, следует бояться, как бы не остаться, ввиду неизвестного исхода войны, без всяких выгод и с явными убытками. Затем им не приходится ждать, пока к ним придут, а они пойдут сами навстречу добыче. Они не медлят, и за словом следует дело. Прежде всего, они принуждают самого Весоза в испуге бежать в свое царство, на оставленное же войско нападают и забирают все военные припасы. Вернувшись тотчас назад, они покорили всю Азию и сделали ее своей данницей…»

Павел Оросий, древнеримский историк

Ольга Огородник

согласна

Королевич Принц

«Историки античной эпохи имели представление о том, что весь евразийский простор заселен одним большим народом: «Аланы населяют бесконечные пустоши Скифии… В другой части страны (к востоку от Дона) аланы поднимаются на восток, разделенные на многочисленные роды, они выдвинуты далеко в Азию, и, как я слышал, живут вплоть до реки Ганг, которая протекает через территории Индии и вливается в Южный Океан… Почти все аланы высоки, и симпатичны, их волосы скорее светлы, свирепостью своего взгляда они внушают страх, как бы они не сдерживались. Они легки и активны в использовании оружия». Римский историк Помпей Трог, писал: «Азия платила скифам дань в течении 1500 лет». Пришел черед натиска Скифии на Балканы. Взятие Трои (около 1230-х гг. до н. э.) позволило «взломать» ворота Азии, и скифы обрушились на страны Восточного Средиземноморья. Их походы описаны в египетских источниках как нашествие «народов моря», поскольку после захвата Боспорского пролива скифы проникли в Эгеиду и далее использовали для военных операций морские пути. О войнах скифов с Египтом сообщают многие источники. Интересно, что некоторые из них утверждают, что нападению скифов предшествовала агрессия египтян».

Ю. Д. Петухов, историк, писатель

Ольга Огородник

согласна

Олеся Редькина

да