An
Anzhela

Какая главная цель похода в гости?

Ответы
Пан Стефа́н

Настроения нет, придёшь и думаешь, люди должны тебя веселить. Они встречают как надо. Но у них свой вагон проблем ..... Потом уходишь и думаешь, какой же я негодяй ... Зачем надо было беспокоить.

Muza

Вот честно, хожу по гостям редко. Если к родным, то повидаться, поговорить, это для души бальзам. Есть одна подружка, чаще я к ней прихожу, т.к. у неё ноги болят. А Другие ко мне.

Романтик Z

"Нанести как можно больший ущерб принимающей стороне, что бы у неё был стимул начать всё с начала и еще с большим размахом . Петр-1. Санкт Петербург.

Владимир Кузнецов

Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!То здесь сто грамм,то там сто грамм,проснёшься-снова утро!

Геннадий Голубев

Убей бог из рогатки, никогда в гости не ходил. Только на мероприятия... типа свадьба, праздник и все такое.

Михаил Цветаев

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро! То здесь стакан,то там стакан,проснёшься-снова утро!

Ал
Алексей

всучить людям не нужную вещь и приэтом сьесть и выпить на всю сумму покупки этой вещи ))))))))

Граф Пупыркин

нажраться от пуза для многих а мне в чужих людях гостях жена запрещает кушать

Ан
Андрей

Мне космолетчику понятно все.Чтоб познакомиться с такой красавицей как вы.

Светлана Белозерова

Кому то-пожрать и бухнуть,кому то-пообщаться,кому то-показать свои наряды.

Сергей Янков

Не злоупотреблять сгущёнкой, иначе придётся спать с крольчихой.)

Александр Поморцев

В преобладающих случаях - естественная потребность общения.

Helen Brown

Увидеть дорогих и близких и провести с ними приятное время!

Зи
Зинаида

как какая? покушать и что бы еще с собой дали 🧐

Николай Кусков

Главное правило вечеринки - Вечеринка не у тебя дома.

Илья Следопыт

Для мужиков - нажраться "на халяву" до потери пульса.

Евгений Передереев

всё дело во времени...его или проводят или убивают...

Qqqq Qqqqq

поесть, оставить о себе впечатления на долгие годы

Борис Шумилов

🖼

Рафкат Каримов

Пообщаться, правда у Вини Пуха, другая цель...