Legião Dos Sábios

Евангелие говорит: "Не суди, судим не будешь". Скажите, а Джека-потрошителя или Чикатило вы бы не осуждали, назвав их нелюдями? Или вы дальше продолжали бы лицемерить, согласно Евангелию?

Ответы
Кристина Петрова

Я ни поклонница серийных убийц но к сожалению только человек убивает ради удовольствия и как не крути Чикатило человек а не нелюдь как вы выразились и знаете каждому свое

Legião Dos Sábios

"Я ни поклонница серийных убийц" звучит погано. А кто поклонник?

Любовь Бурлакова

".. Миром правит Сатана."Евангелие "этого не скрывает,так же,как и написано:"нет ни одного праведного.Все согрешили.."Вывод-не суди другого-сам в дерьме.

Любовь Бурлакова

Ярик,я верю,что Вы хороший человек!!!

Legião Dos Sábios

Разумеется, хороший, так как никого не убил, не обокрал, не оболгал и т д. так как у меня есть разум и я умею и учусь судить!

Любовь Бурлакова

Аллилуйя!

Legião Dos Sábios

А вы вот лицемер, причем хороший лицемер!

Любовь Бурлакова

,Ярик,я "это"уже не применяю.Давно.

Ми
Мила

Зачем же так буквально принимать!

Legião Dos Sábios

Аллегорически, люди представляют собой стадо овец во главе с пастухом. Разумеется, пастух не обходится без верных своих товарищей — волкодавов, призванные охранять овец от их естественных врагов — волков. В этой аллегории есть и очень хитрые волки, которые в «овечьей шкуре». У каждого персонажа есть своя роль. Согласно Евангелию овце не положено судить: "Не суди, судим не будешь". Скажите, хорошо ли быть бессловесной овцой?

Ми
Мила

А почему бы не быть СЛОВЕСНОЙ

Legião Dos Sábios

Верно подметили. ) Уж лучше быть человеком, чем Чикателой! )

Ми
Мила

Вот,если бы каждый понял,что его назначение не в гнобении себе подобных,а в поддержке друг друга,МИР бы стал совсем другим!

Legião Dos Sábios

чикателы мне не подобны

Ми
Мила

Вот,если бы каждый понял,что его назначение не в гнобении себе подобных,а в поддержке друг друга,МИР бы стал совсем другим!

Розалия Файзуллина

Я осуждаю этих сволочей

Legião Dos Sábios

И правильно делаете. Во всяком случае, ваши дети прислушаются к вами, поняв, что такое хорошо, а что такое плохо.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Око за око

Legião Dos Sábios

ага, они столько ок уничтожили, так что им не расплатиться уже.