🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Если ваша половинка далеко,вы будете изменять?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Да,всю жизнь изменяю жене,работа у меня такая сексуальная просто,за день иногда так натрахаемся,еле ноги несем.каждый месяц разные,одна попадается милая очароважка, что приходится к ней и по ночам ходить,за месяц колективно справляемся,любя и лаская.А иногда такая вредная и неподатливая попадается,что приходится несколько месяцев любить ее,и днем и ночью,чтоб только угомонилась и поддалась.

Абдулла Темирбулатов

Ну да,согласен,есть и такие,без этого ну,никак.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Всякие бывают

Абдулла Темирбулатов

У каждого свои,-тараканы.Ничего удивительного.

Ми
Михаил

Интересный вопрос.Конечно не буду но почему то половинке можно а мне нельзя.У меня такой случай был не один когда замужние женщины в отпуске со мной занимались любовью ну и что они что стёрлись.Это как еда можно с мужем покушать а можно со знакомым на море.преступления в примитивном сексе нет вот измена духовная и развод вот это уже позор и презрение к таким отдыхающим вдалеке.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я такого не понимаю,и не все женщины такие

Ми
Михаил

Так и мужчины не все такие,так какой смысл полы обсуждать.Там где грязно там и мыть надо а не навешивать ярлык всему человечеству в отдельно взятом эпизоде.

Светлана Бондаренко

А это повод?На какой хрен выходить замуж,чтобы наставлять "половинке" рога?
Я замуж вышла рано,до ухода мужа в Армию,в 17 лет.Не по залёту,а по любви и по закону(в некоторых республиках СССР закон разрешал замужество с 17 лет) и ни разу за все годы жизни с ним мне даже в голову не пришло изменить ему!И два года из армии преспокойно дождалась.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А он изменял?

Светлана Бондаренко

Нет.Мы обошлись без измен.Представьте себе,и такие "казусы" ещё бывают.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Мужчинам верить нельзя

Во
Володя

— Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны. А то кто же станет меня навещать? Ты ведь будешь далеко. А больших зверей я не боюсь. У меня тоже есть когти.
Антуан де Сент-Экзюпери
Маленький принц

Во
Володя

Вы не читали Антуан де Сент-Экзюпери
Маленький принц

Во
Володя

Прочитайте или фильм посмотрите, не пожалеете...

Кот Кот

Я вобше изменять не буду
Этто оч глупо.. У тебя дом семья и все терять иза кого-то кто тебе некто..
Второе как предать того кого любишь. Он стал твоим
А после измены он твоим уже быть неможет

Вечный Ученик

Измена - это всегда поиск лучше, а не вместо. Здесь, речь можно идти только об удовлетворении физиологических потребностей. В конце концов, можно заняться рукопашным сексом!))

Вечный Ученик

можно вести. Проклятый корректор!

Язва Сибирская

Но если речь идёт о каком-то большом промежутке времени ну например полгода конечно это большой срок и неудивительно что что-то произойдёт но она об этом никогда не узнает

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

К сожалению,но узнает и не простит

Язва Сибирская

Друг мой есть у бабы Любы такое правило если ты любишь то простишь всё

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Ну пусть прощает,а я не прощаю потому что если любишь не будешь изменять и больно человеку делать,это прежде всего не уважение себя

Язва Сибирская

Друг мой какая же у тебя всё-таки кашка какашка в голове! Баба Люба Но вот такая она женщина никогда большим умом не отличалась и ещё говорят она слепая и глухая!!! И ещё Любовь и уважение и доверие - это чушь с маслом все эти понятия никакого отношения к любви не имеет! Друг мой вся беда от того что ты безумно любишь покупать на Ярославском вокзале книжки из серии психология для домохозяйки скажу по секрету что эти книжки пишутся всем не психологи а именно домохозяйки!!!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

То у тебя какаша в голове,я мыслю адекватно

Язва Сибирская

Ум и разум только тогда тебе большой помощник когда у тебя нет такого таланта как любить и чувствовать

Вера Соломенникова

а зачем мне далекий муж,я не пущу его далеко,а так конечно может и изменить придется,насколько знаю мужчин,они верность не хранят многие едва за порог переступят

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Любимый далеко,но пока не муж

Вера Соломенникова

желаю быть все таки вам поближе,чтобы не отвыкнуть друг от друга

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Спасибо!Но мы не отвыкнем,мы чувствуем друг друга очень

Вера Соломенникова

счастья вам и любви

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Спасибо большое!А вам всего хорошего в жизни!

Indees Rybckin

Вопрос по существу. Женщине мужчину не понять. Мужчине не просто хочется, а надо! Так устроен но! Как ему быть, когда подруга или жена долго не рядом?! Ваши мысли??

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Вопрос вам,а не мне вам и отвечать

Indees Rybckin

Вас как бы устроило, если бы это был ваш мужчина! Или вам все равно?)

Екатерина

напротив нашего окна , метров в 50, живут собаки...их там прикармливают , и они бегают под нашими окнами...они это делают честнее, чем люди, которые идут на измену...

Бо
Борис

Ну....было. А что сделаешь, если она сама пришла и сказала, что её моя об этом попросила. Врала конечно. Но....сделал вид, что поверил.Моей больше месяца не было.

Александр Пахоменко

Здесь процентов 80 обманывает и пытаются показаться правильными))все будет зависить от обстоятельств и от того человека, который решит помочь изменить))

Ольга Чернышева

Мила! Те, кто изменяет, не любят по-настоящему, совершают большой грех, потому что прелюбодеи Царства Бога не наследуют, как написано в Библии.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я понимаю,и не изменяю

Се
Сергей

канешна я же не эгоист надо и других любить многие нуждаются в любви и мы должны как гуманитарку воздавать каждой по заслугам

Герой-Любо V Ник Z

а разве это зависит от расстояния? главное душевная близость. если её нет, то можно ведро с мусором вынести и перепихнутся

An
Andrey

Картинку поменяли...заметил!).....ну к матушке с дитём...без проблем)...а в командировку !?)...измотался...не отпустил, точно)

Евгений Шевченко

никогда.. это предательство.. даже если с кем-то жил месяца 3-4 вместе.. и вроде все непонятно.. никогда не изменял

Алексей Пимяков

это не измена . застой убивает человека особо мужчин потому это просто восполнение и дар страждующим радости

Al
Ali

если моя половинка далеко, я , буду ветром, что ласкает её… кудри , буду дождем, что будет омывать …ее ..грусть

Остап Бендер

некому изменять. Жена ушла к другому, довела его до смерти. А любимая женщина со мной не спит а только кормит