🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если ваша половинка далеко,вы будете изменять?

Ответы · страница 3
Я-За Тобой

как можно изменить ...зачем... есть же она,любимая ,что за глупость изменять....

Серов

Когда реально ЛЮБИШЬ своюполовинку, таких мыслей никода не возникает даже.

Елена Стратийчук

Если изменяешь это уже не половинка, так мимо прохрдил

Серов

Правильо, Елена. 100% с вами согласен!

Гафур Камалович Карамов

изменят не будет если больше полгода то принимает(согласием) как женщина...

Ярослав Русланович

Я цельный с рождения. Но секс необходим для здоровья. Поэтому да, буду.

Александр Коц

Нет, потому что я люблю и доверяю своей половинки и не сабираю сплетни

Котэда

а как без этого? И даже если близко. И жаже если рядом. Втроем к прмеру

Сергей Ломов

А если любовница - вторая половинка, разве это можно назвать изменой.

Ал
Алекс

ну а как же! надо же поддерживать к ней любовь имея тренажер в запасе)

Ви
Вика

Нет. Это невозможно.Если действительно Вы половинками являетесь.

Сергей Греков

Нет, потом всеравно наружу вылезет, да и не любовь уже это значит.

Сергей Греков

Да, но выбор нагюш и надо помнить лишь мы в ответе за него.

Сергей Греков

По другому и быть не может.

Сергей Греков

Правда не все помнят об этом.

Сергей Греков

Потому и бываю в жизни разочарования.

Сергей Греков

Мил, може, не может, проверено.

Ев
Евгений

Должно быть около сердца близко... Остальные расстояния ни всчет

Вакказ Каримов

Мужчине, парню воздержание опасно!Об этом медицина пишет!🌹🌹🌹

Св
Светлана

У мня нет половинки, я цельная, поэтому могу все делать, что хочу.

Вл
Владимир

Интересный вопрос! Думаю, откровенно на него никто не ответит..

Роман Пивоваров

Измена это дорого и ответственно! Не тем, не другим не обладаю.

Ал
Алексей

измены нет есть восполнение пустоты и подача руки в трудности

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем если я ее обожаю и люблю - !! если что анонизм в помощь )))

Андрей Алтайский

2 с лишним года в разлуке. У меня ни ког небыло и нет кроме неё

Вл
Владимир

У мужчин от воздержания развивается застойный простатит...

Ге
Геннадий

да она и близко, я это делаю регулярно, с соседкой, например