Вик Тор

Вопрос от внучки. Почему нельзя ругать бабушку за то, что она ругается?

Ответы · страница 3
Марина Трифонова

Молодец внучка

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Владимир

Можно ругать.

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Марина Шин

КОМУ НЕЛЬЗЯ?

Марина Шин

ПОТОМУ ЧТО ДЕД-ГЛАВА СЕМЕЙСТВА. КАКОЙ ОН ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕТ ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИЮ? 2.ДЕДУШКА СИЛЬНЫЙ,А БАБУШКА СЛАБАЯ ,ЛЕГКОРАНИМА ЖЕНЩИНА

Вик Тор

Вы правы Но,по мнению внучки,Бабушка ругается, ПОТОМУчто ей СКУШНО!!! И на это дуду не нужно обижаться.Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Марина Шин

А Я И НЕ СПОРЮ.ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС- Я ОТВЕТИЛА. КАК ТО ТАК

Владимир Стешко

главенство

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Вик Тор

А как же!??😜 😂 🌹

Владимир Стешко

сразу видно любимая дедушкина внучка

Вл
Владимир.

ПО БИБЛИИ.

Ин
Инна

иерархия

Вик Тор

Anna Come Dio Vuole

логично

Вик Тор

.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Любовь Миронова

А свои?

Вик Тор

Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Елена Дмитриевна Огий

👍

Вик Тор