Константин

КИТАЙ УЖЕ ДЕЛИТ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ? ЗАЧЕМ КИТАЮ НУЖНА РОССИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ?
61 758 просмотров • 12 мая 2022 г. • 👈👈👈 ✅ Согласны с такой постановкой вопроса ?

Ответы
Ирина Минаева

Вы знаете Китай делит ее с 70 -тых годов,когда строился БАМ,у нас по радио больше китайские каналы были, так вот как только начинали они свои программы звучало так"Доброе утро уважаемые временные жители на китайской территории"

Константин

Вот это они приколисты эти китайцы! :)) Временные жители! :)) Вот такая карта получше будет :)) 🖼

Серега

где вы берёте эту чушь с украинских сайтов что ли

Константин

Там блогер то русский

Серега

некоторые блохеры специально панику наводят,как бы работают на сша прикрываясь что он из России

Константин

А что он там такого сказал? Он там в видео сообщил, что в Китае в новостях, показали вот такую карту.

Серега

я видел давно это прикол фейк

Константин

12 мая 2022 года видео залито.

Серега

я видел это в европе в году 18 на французском языке было

Константин

Значит он эти китайские новости старые нашёл недавно и записал своё видео.