Этоя

Все ли медмеди ушли в спячку?🐻🐻🐻

Ответы
Е/
Елена //////

Бля...ну почему летом надо читать про зиму!!!!мадам?????такие тупые что невозможно людям читать то что уже давно неактуально????

Владимир Свердлик

я и не собирался .. ну так подремлю малость и снова на охоту . Что поесть ,что поискать,попробовать!))

Владимир Свердлик

а так ни все делают ,большинство не делают . не знают или любят не сердцем .а материнской эмоцией! И вырастают петечки и танечки...

Этоя

бывает... и часто...

Владимир Свердлик

К сожалению!!! У меня хороших знакомых есть такие ...а теперь они попли на кулаки наматывают ,сидят на их "крепких" шеях! Я радуюсь! за своих дочерей.

Этоя

Я рада за Вас!

Владимир Свердлик

Воспитание -это не сю-сю на пять минут и не только мамой. мы так же обязаны гулять и играть в их игры,чтоб потом получать сторицей. У на в подъезде у товарища был такой отец Всегда с сыном и нами играл или подыгрывал нам. А мой ни разу да же за руку не взял ведя в садик...

Виктор Дудинский

Не, не все! У нас ходят по подъездам и греются на радиаторах отопления, пацаны их снежками гоняют.

Виктор Дудинский

Конь в пальто! А ещё хто?

Этоя

то-то

Виктор Дудинский

Так что шуруй!

Этоя

ща

Виктор Дудинский

Ну удачи! Попутный в спину и ниже спины!

Фархад Исмаилов

Нет,
Некоторые хотят встретить Новый год. Они наверное, сейчас из меда готовят медовуху.

Этоя

хорошо... тогда сама не буду ставить... 🙂 Приду в гости к Вам

Фархад Исмаилов

Добро пожаловать! 😀👌

Этоя

куда?

Фархад Исмаилов

В солнечный Ташкент!

Этоя

Уау! Там точно не была!

Александр Петрачков

Отоспались,уже носит их голодных по всей России..🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻

Этоя

точно

Сергей

Нет конечно.У нас в Сибири они по улицам шляются и спирт стаканами хлещут.

Этоя

ну хорошо...

Сергей

Я пока ушёл.Пока.

Этоя

Пока!

Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Этоя

Спасибо!

Владимир Кузьмин

Белые "медмеди" не уходят в спячку. Выбирайте в спутники жизни блондинов.

Этоя

Хорошо

Борис Воробьев

Один вроде бы никак не уляжется - кресло обязывает шататься туда-сюда!!!

Этоя

👍😉

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этоя

😉

Соколова🇷🇺

про медМедей неизвестно ничего ... а вот медВеди спят все, кроме шатуна.

Arkadii Gurevich

не у каждой женщины есть возможность заставить медведя бодрствовать

Этоя

Ммм

Ендурин 15

а вы знаете что процесс подготовки медведя к спячке очень сложный

Ендурин 15

и никто его этому не учит

Этоя

Инстинкт...

Ендурин 15

да уж. приятно было пообщаться🌹

Этоя

и мне 🍎

Эдуард Филатов

Нет, которые в Правительстве, лапу не сосут, а пьют народную кровь.

Этоя

н-даааа

У+
Ученик +

рано ещё,нагуляться хочется,а то лапу потом месяцев 5 надо сосать

Ме
Мечтатель...

Ведмени пока ещё не ложились, корма вокруг - хоть отбавляй!😄

Дмитрий

Ну да конечно,в такую летнюю погоду ,даже шатуны заснули )))

Этоя

☺☺☺

Дмитрий

Ну должно же оно когда нибудь настать))

Этоя

Должно, да не обязано

Дмитрий

Ага ,вот редиска

Этоя

Вот такое оно!

Владимир

Неееее... Один до сих пор пургу несет по телевизору ....))))))

Этоя

👌😄

Ваня Ветров

🖼 Не буду я спать....

Этоя

ладно - ладно... я просто так спросила 🙂

Ваня Ветров

Вот так то......☺️💐🎄

Этоя

😉🌲🎄🌲🎄🌲❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Сергей Шамсутдинов

Виг-Вам! Живут, здравствуют и шкодют! Здоровья! 👐

Этоя

👌

Даша

ушли все, но если придет Маша, то они будут настороже

Этоя

😉

**
*** **

уверена ..что неа...тока...наоборот...спячки хотят😄

Этоя

😀😉

**
*** **

ага