Терко Павлик

Стоит в магазине впереди меня мягко говоря ну очень в меру упитанная дама и перечисляет: "Мне, колбаски батончик, сарделичек килограммчик, мяска копчененького, салко кусочек с прожилочками, баночку сгущеночки, пироженко вон то красивенькое.... а потом еще разные купончики наклеечки и скидочки, расплачивается карточкой которая застряёт, и так хочется все это заставить ее съесть здесь и сейчас

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Очень милая и упитанная женщина-КОРМИЛИЦА

Люси Марево

Ну...завидовать то - не надо))))🤣 🤣 🤣

Терко Павлик

Как же вас еще много😫

Люси Марево

Не переживай, не все "круглые" - дураки))))🤣

Терко Павлик

но застяющие в очереди - однозначно

Люси Марево

А...я не стою в ..очереди...🔫 🤣 🤣 🤣

Терко Павлик

Просто либо тут одни алигархшы собрались либо мягко говоря так врут про свое благополучие

Светлана Агламазова

А был бы автомат_ вообще тетьку прибил

Терко Павлик

Без автомата с такой не справишься

Лю
Любовь

Чтобы она стала не в меру упитанной?

Терко Павлик

Или сменила агрегатное состояние😁

Ок
Оксана

Толерантность где ваша? Низяяяяя )))

Ок
Оксана

Терпеть... И мило улыбаться, да ещё тетеньке пару комплиментов сказать... Типа, как хорошо что ваша карта застряла, это даёт возможность любоваться вами бесконечно ООО...)))

Терко Павлик

😁 😁 😁 😁 😁 какой сильный комплимент !

Юлия Ерошина

Замечательный комплимент)))

Людмила Лютова

Хотела бы на ту картину посмотреть.

Терко Павлик

В любой магазин зайти, человек десять пропустить и обязательно такая особа появляется

Любовь

Она не виновата. Просто вы устали.

Терко Павлик

-я хотела бы купить у вас автомобиль! - модель?!? - нет бухгалтер, но за комплимент спасибо!)))

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Луиза Широкова

А вы торопитесь или завидуете?

Терко Павлик

тороплюсь и не выношу навязанных уменьшительно-ласкательных

Сергей Кащик

Завидовать нужно молча...... 🙂

Терко Павлик

Завидовать а после магазина-пИздить

Сергей Кащик

Эх, какие сейчас все обозлённые и жестокие пошли....... Что-то я, глядя на владельцев Айфонов и Лексусов, токмо их жалею - проблем у людей - ой-ой-ой, а мозгов - поменее, нежели у тех вещей, что их имеют, пардон - что они имеют...... 🙂

Терко Павлик

Они еще прибедняться любят специально чтобы их жалели а не ...

Виктор Шестаков

Да зайдите в другой магазин!

Виктор Шестаков

Если эта дама вас на опередит!

Терко Павлик

Не пугайте. Если мадам Грицацуева еще и ухаживает за мной - моя психика даст трещину

Виктор Шестаков

А вы в партизаны. в партизаны

Галина Трофимова

Может у неё большая семья.....

Галина Трофимова

Много готовит, потом за каждым ....доедает!😝

Терко Павлик

Жировая наркоманка😙

Галина Трофимова

Бабы всякие нужны, бабы всякие важны.... "Суповые наборы" тоже не всем нравятся....😝

Эльвира Янц

Зависть и ненависть -пороки)

Терко Павлик

А жирная тетя - целлюлитель

Терко Павлик

В легкую так исцеллюляет😁

Людмила Дунаева

терпение и еще раз терпение

Терко Павлик

Можно сказать словами ВВЖ: Уведите ее и расстреляйте там в корридоре !

Людмила Дунаева

лучше не попадать в такие ситуации, они сильно нервируют

Светлана Петрова

зависть - плохое качество))

Светлана Петрова

себя, а она продолжает мола)

Терко Павлик

Вот такие любят у мужиков попой на лице сидеть и безнаказанно. Запущенное общество, зачухлЁнное

Светлана Петрова

а он можно подумать против)

Терко Павлик

Пока не укусит будут думать что за

Терко Павлик

Маскируется под страсть - под ней не видно что там на самом деле происходит(

Людмила Мила

Нетерпеливый Вы, однако..)))

Людмила Мила

Это не мои заблуждения..))Вот видите, тетка уже давно купила и-ушла, и Вас она, в толпе, и не запомнила даже..)) Зато о себе, в Вашей памяти, оставила яркий след..))). Она своего добилась, подпиталась Вашими же эмоциями)) А могло быть совсем по-другому.. Кому, в этой ситуации, хуже?))

Терко Павлик

Так значит те молчаливые грибки в очереди стоят, молчат, питаются эмоциями и домой не спешат. Мрачненькая картина получается

Терко Павлик

кто вас этому всему научил ? Энергия это джоули и никак иначе

Людмила Мила

Человек, это тоже энергия. Смесь положительной и отрицательной. И кому чего не хватает, добирает ее у других. Это психология.

Терко Павлик

Энергия понятие физическое. В каких единицах измеряется психическая энергия?

Ти
Тина

Наладьте дружбу с нервами.

Терко Павлик

А может лучше пешком на окраину города без покупок и с пустым кошельком?

Ти
Тина

Я живу в загородном доме и редко хожу в супермаркеты. Спокойна.

Ти
Тина

Не обращайте внимания. Есть столько позитива вокруг, что на это надо не реагировать.Пусть тетя кушает.Перейдите в другую кассу.

Терко Павлик

Проблема в том что перестаешь его замечать и тогда разные тети попадают в фокус

Ти
Тина

Смотрите на молодых ухоженных женщин.

Терко Павлик

Всегда так и делаю но тут обзор загородили😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Любопытно справится ли...?

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Елена Сергеевна

Точно)))) убило просто))