Лу Лу

Много встречается вопросов а какой тебе нужен мужчина(женщина) ?какими качествами должен обладать...Я для себя выявила три качества.Основных.Основополагающих.Скелет так сказать.Опрятный С чувством юмора и В экстренной ситуации не должен вести себя как истеричка.Это Костяк.Мяско можно по вкусу накидать)))

Ответы
Ясно Солнышко

Во- во разговор зрелой женщины знающей что ей нужно от этого противоположного .....кто говорит что любовь - это хорошо .тот сам не любил и не знает что это такое. взаимная любовь крайне редка - обычно один любит а другой позволяет себя любить...и в большинстве случаев это женщина. так как они более рациональны и менее романтичны чем глупенькие мужчинки ведущиеся на всякие там сиськи - письки.-попки...

Лу Лу

резонно

Ва
Валерий

Вот блин улыбаюсь))) И мысли твои правильные) Паника на корабле не допустима) и в тоже время нужно правильно оценить ситуацию, действовать быстро, и выйти с наименьшими потерями) Зависит от реакции) Бывают люди тормоза, и паники у них нет, и не делает ничего)

Лу Лу

Тоже верно)

Ва
Валерий

Про мяско накидать понравилось)))) сижу как дурак и ржу)))))

Сергей Анахин

Ерунда. Он должен дать силу для ТВОЕЙ защиты, честность для ТВОЕГО спокойствия, способность и труд для ТВОЕГО безбедного существования. Авторитет и положение для ТВОЕГО достоинства Все.

Лу Лу

Я указала то,что мне важно .То что должно быть у него до меня,то что я непременно отмечу для себя и решу - это моё!а перечисленные тобой качества - исключительно в присутствии меня ,для меня и во имя меня.Это то что мужчина делает для своей женщины,семьи.Ну будет он сильный честный богатый и весомый в обществе,а посмеяться с ним невозможно, тануть буду - по берегу будет бегать орать и истерить и ладно руки не подаст но даже спасателей не вызовет))) ну и наиглавнейшее лично для меня - руки...опрятные ухоженные мужские руки...

Наталья Тюленева

"Костяк" - конечно, каждый себе сам в мыслях нарисует...но вы предложили основополагающие качества... и при том просто отличные)))

Лу Лу

Спасибо за ответ

Наталья Тюленева

А вы молодец)))) давно вас не встречала.... с наступающим праздником)))) 😉🌷🌷🌷

Лу Лу

Благодарю!Безапелляционно взаимно!

Наталья Тюленева

Спасибо)))😊

Алексей Пугаев

Есть такая черта умение слушать или выслушать не перебивая на пол-пути,это уважение.А скелетов и остовов очень много.

Лу Лу

Я же сказала - это мой остов.у каждого он свой.У кого-то такой же.

Алекс Венцель

От мужчины требуется совсем немного: Он должен быть надёжным, трудолюбивым и верным, а остальное не так важно...

Тагир Миркин

Разрешите представится🤠 полковник дальней авиации майор чингачгук

Лу Лу

Хы)))

Тагир Миркин

А почему лу лу? А не лилу или луси?)))

Лу Лу

Долгая история)

Тагир Миркин

Я не тороплюсь.

Arsen Beisenov

а то начинается: чтоб не пил, не курил, деньги жинке приносил....... )))

Лу Лу

Ну у кого-то это и есть костяк

Arsen Beisenov

скучно)))

Вя
Вячеслав

Ну опрятность сразу видна, а остальное тестить нужно.

Лу Лу

конечно

Аскар

А если мясо не липнет? Как не пытались его ляпать!😊

Лу Лу

Само нарастет

Аскар

Тоже не вариант!!! Порода борзая!😉

Лу Лу

Знавала я таких борзых,пока хвостик не прищемило

Аскар

Это смесь какая то была!!!😉

Co
Consp

и сколько таких встречала за 37 лет ? )
если не секрет

Лу Лу

Требования не сложные,вариантов много, я нашла свой вариант.Только одно НО!Я - не всем подхожу)

Co
Consp

Раз нашла, чего тогда тут ? (на вопросы отвечаешь про мужчин, если он уже есть)

Лу Лу

Я делаю что-то противозаконное?)

Co
Consp

морально - да ))
вот ты пишешь... Много встречается вопросов а какой тебе нужен мужчина(женщина) ?

А по идее, логично было ответить, что у тебя уже есть мужчина и другой не нужен 😉

Лу Лу

Логично то,что у других встречается этот вопрос, Везде отвечать - заколебаешься.Вот и создала свою тему с уже готовым ответом.

Просто Веталь

А лучок?А как же лучок?😋😋😋😄😄😄😄

Телефонист Вася.а

С опрятным вопрос.какопределить в виртуале?

Лу Лу

А мне виртуальный мужчина не нужен)))

Телефонист Вася.а

А где ты сейчас?

Лу Лу

Во сне)

Телефонист Вася.а

Счастливая ты

Меченый Волк

Ну да...были-бы....кости...а мяско---нарастет!))))

Лу Лу

Ну как-то так)))

Меченый Волк

Точно.......))

Евгений Степанов

Приложить руки и слепить себе идеал

Лу Лу

Именно

Евгений Степанов

Скажу ,прекрасный выбор ,а мяска надо,+само ещё нарастёт при правильном уходе и обращении

Эрмек

Гарнир как я понял не нужен?. 🤣

Дмитрий Игнатьев

Прям меня описала! ☺️ 🌹 ❤️

Александр Логвиненко

Мне ты здесь не нравишся.

Александр Логвиненко

...И когда я бежать попыталась из плена
Глаз твоих, губ твоих и волос,
Обернулся ты ливнем и запахом сена,
Птичьим щебетом, стуком колёс.

Все закрыты пути, все запутаны тропы —
Так за годом уносится год...
Я лечу в пустоту, перепутаны стропы —
Только дольше бы длился полёт!(?) ( как графоманство)

Лу Лу

Ух как...

Александр Логвиненко

В сети. Долбо ...изм.

Лу Лу

Ну...раз на раз не приходится

Александр Логвиненко

К сожалению.

Кот Макси

👍Вполне в приличиях!

Алексей Вонримс

Я подхожу, а что взамен?)

Лу Лу

А что нужно?

Алексей Вонримс

Тоже самое- вполне справедливо.

Лу Лу

Ой не...я властная,спесивая,высокомерная.

Алексей Вонримс

Это не проблема, но- как скажете.

Лу Лу

Добре