Юляша

Как вам Кончита Бурст.Ну та которая на Евровидении победила?

Ответы
Т@
Т@я

ОЙ, да ладно вам! это образ, типо Сердючки, только пародист и правда голубой. А то у нас татушки на евро не ездили, тогда для всех не консервативных стран шок был

Наталья Попова

Ну, как можно к такому "чуду" относиться ?Я человек старой закалки и всякие отклонения от нормы, особенно, выставленные напоказ, неприемлю.

Иванна Персиковна

не ОНА, а ОНО!!! ну что сказать... бесполое существо всегда красиво ... двуличная особь желающая быть в двух телах одновременно..

Неизвестно Неизвестно

я считаю, там психологические проблемы.МЯГКО ГОВОРЯ,в купе с неадекватной ориентацией Европы

Елена Свадеба

Никак.Просто Бог зачем-то попустил такую лажу-с её(его?) победой...-Он,-Бог,- знает,-зачем...!!!...

Александр Башлак

ну а что верку сердючку все любят, хотя она петь умееть, а вюрст нихрена не умеет петь

Константин

Ко мне ни как. В советское время на ярмарках запретили уродов за деньги показывать.

Владимир Забродин

Мне давно сказали что интеллигентные люди на уродства не обращают внимание.

Гарифулла Кенжетаев

Отвратительный выбор Евровидения. Не мужик, не баба - хрен поймешь.

Надежда Качур

пела нормально,я смотрела,а внешность -это ее личное дело

Евгений Лавровский Женат

А почему в женском роде? Мало ли что кому в голову влезет

Jemal Baravi

Конченная колбаса, удивило диво, аж в штанишки налажило

Раиса Александровна Молодцева

Просто безобразие.Это же в пику России было сделано.

Muza

это циничная насмешка над всеми нормальными людьми

Леонид Багаев

Необходимо пригласить на праздник "День ВДВ". Никак.

Ярослава Веричева

никак. песню не слушала, а на внешний вид плевать

Павел Заика

А как вам голубцы на завтрак . Пенкин и моисеев ?

Юляша

Я голубцы не люблю,а от Пенкина с Моисеевым у меня изжога.)))

Viktor Chmul (Булавин)

ВЫ ЕЩЁ СМОТРИТЕ ЭТУ ПОШЛУЮ САМОДЕЕТЕЛЬНОСТЬ?

Юляша

Я нет! Интересуюсь мнением народа.

Константин Кузнецов

Очаровашка! Эта мерзкая рожа кирпича просит

Леонид

Козьма Прутков сказал давно: Зрите в корень!