♡Елена♡

Я вот сегодня не выспалась,и теперь хожу без настроения,хотя сегодня праздник,и муж любимый с цветами с самого утра..и мартини в холодильнике остывает..мяско в духовочке томится... а я хожу вареная😢 И все почему?! Да потому что,вчера до самого утра здесь болтала,и никак не могла себя заставить лечь спать😊

Ответы
Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.

Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать!😊

Антон Антон

А у кого то в недалеком поселке пустые щи на крыльце стынут, булка черного хлеба в хлебнице и слабый чай(ито если есть) По тому что не дали зарплату,нет денег. Их потратили на мяско любители Мартини. 👿

♡Елена♡

Щи и черный хлеб тоже очень люблю😉 и о крыльце в домике в деревне мечтаю..так что все относительно в этом мире😉

Любовь

да.......это заразно ))) Поздравляю !!!!🍷👍 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍁

♡Елена♡

Тоже,болеете😉

Любовь

не то слово !! Наверное, это уже не излечимо !!

Любовь

😌🍁

Татьяна

Лен, я должна выслушивать твою историю, как ты передвигалась, не спала, лазила в холодильник. Ты правда думаешь, что твоя история кого-то интересует?

♡Елена♡

Ну судя по ответам,все таки интересует..

Татьяна

Прочла некоторые комменты: одни просто не хотели тебя обижать, другие, лишь бы ответить. Ну, если тебя устраивает, то мне пофиг.

♡Елена♡

Я так серьезно не отношусь ко всем местным вопросам..вообще всеравно кто,что думает😉

Татьяна

Правильно, зачем общественное мнение, если есть свое.

♡Елена♡

Ну типа того..

Инга Найт

свистишь красиво.... с набитою мордою... ищь, отвернулась... Жрать и кувыркаться с мужем надо, а не зависать ночами... Эй, ты же мне писала, что мужа нет

♡Елена♡

Вы меня с кем то путаете

Инга Найт

ааааа

Я Я

Ну-у, если мяско в духовке мучается, то уже половина праздника! Мяско должно визжать на мангале! Тогда и сон улетит! А праздник будет грандиозным!

Галина Ватумская (Инютина)

послушай хорошую музыку... вдохни аромат цветов... поцелуй мужа... и твое настроение вернется.... попробуй... потом напиши... очень любопытно...

♡Елена♡

Спасибо. Я именно так и сделала в тот вечер..прям..ни одного пункта не пропустила😉

Галина Ватумская (Инютина)

и как настроение вернулось?

♡Елена♡

Конечно😉

Лариса

берешь цветы... запиваешь мартини... заедаешь мясом, причем, быстро быстро, и спать.....спать спать..😀😀😀😀😀😀😀

Азиз Рустамов

пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём С уважением Азиз

Дмитрий Кузнецов

Муж не с самого утра, с вечера должен был вдуть тебе. Тем более если любимый. И утром ни каких проблем. Сама бы ему кофе утром принесла.

Владимир Забродин

Я тоже у телевизора до часу проторчал, а потом подумал:-Зачем? сегодня выходной и могу любую передачу посмотреть в повторе в инете.

♡Елена♡

Ох,уж этот чудо-интернет😉

Muza

О, мы с Вами сёстры. Я , правда, легла в 22, а проснулась в 4-30 и хоть глаз выколи, и пол-дня тоже , потом взбодрилась и понеслось!

Сергеи Санников

А МУЖ КУДА СМОТРЕЛ ПОЗДРАВЛЯТЬ НУЖНО НАЧИНАТЬ С ВЕЧЕРА НЕЖНЫМИ ОБЯТЬЯМИ ,СЛАДКИМИ ПОЦЕЛУЯМИ , И ГОРЯЧИМ СЕКСОМ

♡Елена♡

Ну на работе он просто был😉

Сергеи Санников

НУ МОИ ИЗВИНЕНИЯ ТОГДА

♡Елена♡

Ок😉

Evgen Shoev

ну эт легко исправимо. контрастный душ. мартини с мяском, шелковая постель. завтра ещё хуже будет😆😆

♡Елена♡

Да к это еще 8ого марта было..завтра хуже уже точно не будет😉

Evgen Shoev

не смотрел времяисчисление. просто ответил на вопрос🙃

♡Елена♡

Ну я поняла 😉

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

а потом говорите почему мужья уходят на лево ))) вот первый ваш признак... а там и думай когда уже поздно ....

♡Елена♡

А с чего вы решили,что мой муж в чем то был ущемлен? Его встретили с улыбкой на лице..и он даже не заподозрил что я не выспалась..

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

С улыбкой на лице а глаза у компьютера ))) флирт с монитором...

♡Елена♡

Пфф..не зря говорят,что судят по себе! Муж у меня на работе был! Утром пришел и спать лег,а я как бы не хотела спать но как говорится сама виновата..ужин приготовила порядок навела..так что...не судите по себе😉

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Все вы так говорите , не судите по себе )))) Запомни родная человек любящий мужа не когда не сидит за ком... и общ с посторонними мужчинами... Вы не предсказуемы существо и за это мы без вас не можем, и любим вас а вы этим пользуетесь женщины.... Но все равно не мне вас судит ))) НЕ чего лишнего я вас женщин всех уважаю...

♡Елена♡

Можно я промолчу?😄

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

ваша права ))) без проблем

Станислав Кабанов

Надо намякнуть Супругу, что Вас надо взбодрить или развеселить, а как это уже блин, сами раз!!!!!!☺️

♡Елена♡

Он на работе просто был,пришел утром 8ого марта с цветами все как надо.. а я до утра здесь проторчала и спать сильно хотела..но виду всетаки не подала..вот и вся суть😉

Станислав Кабанов

Значит он не все улавливает в Ваших отношениях то так как

♡Елена♡

Устает очень на работе..там не до улавливания 😉

Станислав Кабанов

не буду умничать, в жизни разные ситуации бывают!☺️

Виталий Цупран

Так вот почему моя сегодня злая как собака и усталая как бабка, так!!!! Хватит с нее вопросов!!!))))

♡Елена♡

Не знаю почему ваша злая сегодня..но я просто без настроения была пол дня,а потом расскачалась😉

Вахоб Юнусович

Привет Лена!Не переживай ,я подниму твое настроение.Пиши номер встретимся .Ты достойная Дева

Bolat Kishkenebaev

С праздником! Выпей Мартюшу,закуси утомившимся... и поцелуй любимого мужа-жизнь наладится!!!!

♡Елена♡

Спасибо. Остроумный Bolat😉

Bolat Kishkenebaev

Нет,это Вам Спасибо!!! Есть ,хоть с кем,потрещать,от безделия))))

♡Елена♡

Всегда пожалуйста 😉

Трезвый

А я догадаться не мог, что же это такое- лучше мужа, слаще меда... оказывается просто...😆

♡Елена♡

Муж на работе был😉

Трезвый

Ночью?

♡Елена♡

Да,а что для вас новости,что и ночью работают😉

Трезвый

А что сейчас такое бывает?😮

♡Елена♡

Представлете..бывает😄

Трезвый

ОФФИГЕТЬ!!! Ну тогда ему тоже не до праздника, спать хочет...