Эва

Не вопрос , просто расслабтесь и получите удовольствие я так релаксирую. А вы под какую музыку ?

Ответы
Uktamxuja Boboev

Для души и ауры слушаю суры священной книги неспосланной последнему пророку. А так же классиков Моцерта, Чайковского, Паганини, Верди, и д.р.

Эва

Коран ? Малядець , респект .

Uktamxuja Boboev

Вы с каких мест будите?

Эва

Израиль ))

Uktamxuja Boboev

Мои одноклассники то из тех мест.

Эва

Здесь много выходцев из бывшего Союза

Ев
Ева

Танго супер! Аккордеонисту браво!!! Аранжировка замечательная!!! Как приятно слушать такую музыку!!! Большое спасибо!!!

Эва

☺️🌺 Спасибо за добрые слова Ева .

Ев
Ева

🤗🌹🍇

Эва

🥂🤝👋

Ев
Ева

Благо дарю

Эва

Опаньки , спасибо еще раз . Приятно ☺️🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ев
Ева

🖼

Эва

🤝🥂

Макс Янов 🇷🇺

Для релакса иногда включаю нечто подобное и ухожу в астрал:

Эва

оригинальный релакс

Ге
Георгий

Мелодии с самой далёкой юности , ( а аккордеон, кажется, у Табачника в руках)

Эва

Да

Шамсуддин M.

а у меня колонки во круг вот так я релаксирую

Эва

Малядець , саунд буффера только не видно

Шамсуддин M.

у меня колонки 5.1 .. четыре развешаны по углам под потолком, один над телевизором и сабвуфер возле компьютера, а сейчас я установил шкафчик и компьютер с сабвуфером спрятал в шкаф
...

Эва

Окей 👍

Го
Голодранец

Под тишину! Ещё под взрывы снарядов и ракет. Но это как получится

Эва

🤷‍♀️

Чу
Чужой

Слышал этого товарища. Оценка на пять. По советской шкале.)

Эва

😊👍🤝

Чу
Чужой

🙂

Эва

👋

Любовь Яворская

👍 Сергей Чекалин !Рекомендую.Инструментальная музыка.

Эва

Спасибо , обязательно послушаю.

Любовь Яворская

Не пожалеете!Мне особенно нравится "Падает снег"!ШЕДЕВР!!!

Эва

- Спасибо , шикарная вещь .👍👍👍

Любовь Яворская

У меня стоит на звонке смартфона!

Эва

Еще раз спасибо , очень хороший инструментал . В машину возьму 🤝

Владимир Кириллов

Вам такая музыка не понравится. Нет, не говнорэп.

Эва

Я то при чём ? Я спрашиваю , а ВЫ под какую ?

Владимир Кириллов

Кстати, я очень люблю эту песню спеть под гитару.

Эва

Малядець )) , хорошая песня👋

Владимир Кириллов

Я вообще по жизни то ли панк, то ли металлист.

Саша Славный

Ну классно же, водка, пюре, селёдка и баян)))

Неизвестно Неизвестно

Я- под Гимн РФ в исполнении Плешивого.

Жора

Красиво! Но и Рок-металл еще жив!🐬

Эва

Почему еще , у каждого времени свои приоритеты . Хэви мэтал не потерял своих позиций в чатах 😉

Ел
Елена

Тоже обожаю это танго, Рио Рита)

Эва

🤝🌺

Ел
Елена

🌹

Эва

👋

Александр Мак

Спасибо! Обалденно!🖼

Эва

🤝🍻

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏 Музыка на века!!!

Эва

🤝🍒👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!!😊🍒Обожаю аккордеон!Сразу отца вспомнила...

Эва

☺️ Вот и ладушки

Любовь Мацарская

Уже 2 раза послушала,спасибо тебе...))

Эва

😉

Любовь Мацарская

👏👏👏Очень талантливый парень,уже многого достиг,молодец.В ноябре 2023 года Петр Дранга стал Заслуженным артистом России,рада за него!

Эва

🤝

Эв
Эвелина

Рио Рита модная во время ВОВ

Эва

Песня написана была в 1965 , первым её был хор какой то не помню уж . Мне больше всего нравилось когда её исполнял Дмитрий Гнатюк , Ротару тоже пела её , потом еще певица не помню её имени . В чём фишка , укр. язык считается по мелодичности вторым в мире , первым итальянский. Так вот Гнатюк пел её классическим укр. языком с мягкой дикцией это было что то , в начале 70х она на Украине с каждого утюга звучала , а при застольях на юго-востоке Украины её первой запевали.

Эва

На ЮТУБЕ есть ролик где Черемшину исполняет Дмитрий Гнатюк , съёмка 1969 года . Посмотри не пожалеешь

Эва

)) А в начале 70 г Ротару исполнила Червону Руту , ротация везде была обалденная , ну это ..... И Остапа понесло 🤷‍♀️

Эв
Эвелина

👍

Эва

👋

Alexander Schulgin

Под оркестр Фаусто Папетти.

Эва

Alexander Schulgin

Бальзам для души…🌺😊

Эва

🤝

Эв
Эвелина

👍

Alexander Schulgin

🌺😊

Tatiyna Gontar

Эва

👍🌺🌺🌺

Tatiyna Gontar

🪻👍🌞🤝🤭

Эва

👋

S.
S.м.

👍👍👍

Эва

🤝

S.
S.м.

Эва

👍

Tatiyna Gontar

Эва

👍🌺

Алексей Румниекс

Ну например под такую музыку

Эва

Окей