L….

Ну что девчулечки? Отдохнули на работке? Теперь ГОУ РАБОТАТЬ!😉стирка, уборка, глажка, готовка)))) кто чем радовать будет? Делимся))))

Ответы
Ва
Валерий

Я вчера все сделал. Ну и два тазика пирогов напек.😉

Konrad

Ничё.Теперь у нас есть инструктор.Мировой повар Илья Лазерсон!!!

L….

Нет) мой муж не готовит

Konrad

Это он Лазерсона не слыхал.

Ва
Валерий

Наверно тоже ленится. В любом случае каждый мужчина умеет готовить мясо. И не только пожарить и потушить, но и в печи запечь. Ну а дальше уже как фантазия заиграет. 😁

Konrad

запёк щучью икру с луком............икра как икра.....возни больше....рыбьего запаха нет,ну чуть чуть..немного перец чёрный....рис с маслом.Легкий ужин.Есть можно.

Ан
Андрей

А сковородой по фейсу не хотите ли?

L….

Это Вы мне?

Ан
Андрей

Не ожидали? Или может это не ваш вопрос?

L….

А к чему это? Вот просто интересно, что Вы хотите этим сказать?

Ан
Андрей

А с чего вы взяли что вас кто то должен или обязан радовать?

L….

Мне никто ничего не обязан! Я пытаюсь смысл уловить! Что именно Вы хотели доказать? Самоутвердиться? Говоря гадости женщине????? СОМНИТЕЛЬНО ДОСТИЖЕНИЕ!

Ан
Андрей

Мадам, без пены пожалуйста. Если вам никто ничего не обязан... что за тон у вас повелительный в вопросе?