Natali Ник.

Психолог ( ну очень продвинутый и современный) дает действенный совет против депрессии,особенно весенней, когда затяжная весна убивает настроение. " Возьмите свою любимую одежду и приведите её в идеальный порядок= не только стирка и глажка ( где нужно), а тщательное вычесывание катышков!!! Это занятие как бы вычесывает и ваш весь негатив... " попробуйте, я убедилась в эффективности.Верите?

Ответы
Михаил Гехт

Может он продвинутый и современный, но не психолог,а блохер-любитель. Депрессия (а не хандра или похмелье) - это медицинский диагноз, достаточно сложное состояние, и гардеробом не лечится

Natali Ник.

ну когда врачебный диагноз это уже в психушку...

Михаил Гехт

Нет. Учите материальную часть!

Владимир Коченов

депрессия выгоняется компрессией.Нужно помолиться Богу от всего сердца и придет радость.а приводить в порядок нужно душу и вычесывать из нее грехи через покаяние

Виктор Белов

физические действия с тем что действительно радует и у Вас достаточно навыков что бы не испортить - очень способствуют ....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вычесывание катышков- каторжный труд. для собственного спокойствия такую вещь проще выбросить совсем

Natali Ник.

тут дело не столько в вещи... а преображении её и себя!

Вл
Владимир

Не верю.Лучше с удочками проделаю такое.Поменяю леску,поплавки.Подгоню грузила по поплавку.

Лариса

Нет у меня одежды с катышками. Но и депрессии нет. Может,это тоже взаимосвязано?)))))

Natali Ник.

наверняка... климат сохраняет одежду от катышков и от депрессии!!!

Анна

Против скуки и плохого настроения может быть,но депрессия так не лечится

Natali Ник.

ну конечно, речь скорее о меланхолии, чем о серьезном заболевании)))

Анна

Вы правы

Mарго Беккер

я да... правда депрессий не имею опасно и неизлечимо...таак лёгкий сплин

Николай Серегин

Любая монотонная работа успокаивает и настраивает на спокойный лад.

Андрей Ростовский

а он не пробовал волосы на ногах пинцетом выщипывать еще эфективнее

Александр Жданов

Время жалко на эту процедуру. Лучше цветочки посадить за это время.

Natali Ник.

одно другому не мешает...

Александр Жданов

..но отвлекает!

Valentina

Любое занятие,не требующее интеллекта успокаивает психику..

Natali Ник.

интеллект должен присутствовать в любом действии... иначе можно всё испортить)))

Valentina

Нет,должно присутствовать только желание.

Natali Ник.

ну ... для дебила проще= что хочу, то и ворочу... а вообще то соображать нужно даже в самом малом...

Valentina

Когда работает соображалка,человек не расслабляется,а значит и не отдыхает...надо уметь отключать ум,а значит делать дебильное дело.

Natali Ник.

в принципе верно... отключать! не значит выключать)))

Valentina

👍🌹

Viktor Dratch

Можно побиться головой об стену, что ещёболее убедительно...

Игорь Реус

Если денег нет и жрать нечего, то данный метод не поможет.

Анатолий Серёга

А с мужиком не пробовали?... Тоже очень хорошо помогает...

Дмитрий Коновалов

Слава Богу психолг ненужн сам спровлялся и справлюсь.

Ве
Ветер

У меня не было депрессии. Некогда этим заниматься.

Natali Ник.

носите с катышками?

Ве
Ветер

Нет такой одежды.

Natali Ник.

она есть у всех... даже у королев, пару раз одел и началось...

Ве
Ветер

Не знаю. Стараюсь выбирать ткани ,которые не катаются

Natali Ник.

синтетика...

Ве
Ветер

Хлопок не катается

Владимир Литяйкин N

Агась блин столько катышков в пупке- не мерено

Но
Нора

А ещё сходите в кино, в театр и куда- нибудь еще

Алексей Малахов

У меня на одежде нет катышков. Ткани странные.

Natali Ник.

на шерсти и полушерсти всегда есть... нужно с лупой)))

Алексей Малахов

Где шерсть??? Всё полиакрилат.

Natali Ник.

это ваш выбор... ношу только натуральное ( ну крое колготок))), ну 10% полиэстер...вискоза это тоже почти натуральное( древесина)

Алексей Малахов

Шуба тоже из шкуры. И рубашка из замши.