Игорь Кольцов

Просто вопрос. А сейчас в наше время, девушки как-нибудь готовят себя к замужеству? ну там, учатся ли вкусно готовить, убираться по дому, вести экономно хозяйство, готовятся стать мамой. Имеется в виду - СПЕЦИАЛЬНО готовятся ли к браку, или оставляют время для изучения всего этого на период самого брака?

Ответы · страница 3
Людмила Растрыгина

А я всегда думала,что это врожденное ,либо есть,либо бестолку приучать..

Ал
Александр

Раньше их учили мамы. А сейчас они, мамы, сами ничего не умеют и не хотят.

Осеннее Настроение

Таких единицы. Остальные наобум, живут так, как или куда кривая выведет

Z*
Z *Ирина*

в школе есть уроки труда... там и учат стряпать и вообще готовить.. и др.

Мария Я

Специально не готовлю дочь,но элементарно стирать,убирать,и .т.д учу.

Лена Новикова

Никак не готовят. Наслаждаются жизнью; вдруг рожать, а они устали)))

Свет - Мария Стрижевская

РАНЕЕ РОДИТЕЛИ УЧИЛИ СЕЙЧАС НЕТ ГОВОРЯТ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ ВСЁ ЕСТЬ ,

Ярослав Русланович

Конечно готовят:сосать нормально научилась-уже не пропадёт)

Игорь Пашнин

где вы видели молодежь умеющую что либо? одни криворучки

Та
Тамара

Конечно. Каждая мать учит свою дочь и готовить и убирать.

Musk Therapy

Кому это надо- те наверное каждый день экзамены сдают.

Инна Приходько

Теория и практика далеки друг от друга, как правило

Языческий Кот

готовить или убираться надо специально учиться?

Батя

Они избегают лишения невинности всеми методами

Нина Ковалёва

Кто захочет, тот найдет и курсы и гугл в помощь

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм...а также как и парни готовятся к браку !

Игорь Кольцов

Уход от ответа...Зачет. Принято.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот почему уход , почему ? Вот у меня внук растёт, как мне его готовить к этому самому браку, а ?

Игорь Кольцов

Потому что на мой прямой вопрос вы не ответили. Только попытались переключить внимание с моего вопроса на свою тему.

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что вы всё в общем рассуждаете. А частности ....они то другие !

Зл
Златослава

В школе этот предмет называется технология

Та
Таня

Дети учатся тому - что видят у себя в дому!!!

Леди Мила

Вы имеете ввиду, учатся ли быть прислугой?

Игорь Кольцов

Хозяйкой, женой и матерью, которая если пожелает то и прислугу в свой дом наймет.

Леди Мила

Интересно, на какие доходы?

Людмила Ваулина

В наше время девушки ни к чему не готовы.

Та
Татьяна

Время такое,что некогда,уже в 18 не выходят замуж,а учатся во время брака,жизнь заставит все сможешь или когда любишь,то стремишься научиться,чувствв-двигатель всего!