Андрей Юлитин

А вы смогёте так прям сплясатhttps://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8F-87e9de9db9aa05647ca5b9e5989e5d1a Для прослушики скопировать адрес и перейти по адресу.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

хоть бы пробелы ставил для удобства и для матани.. 😁

Андрей Юлитин

Новы и без пробелов вижу догодались тогда зачем мне недовольстытут проявлять =если умная то подскажите тем кто запуталься .😁

Z*
Z *Ирина*

вы разве не видите. что тут разные диалоги.. ??? как я подсказать то могу? просто я увидела очевидную оплошность..

Андрей Юлитин

ладно проехали

Z*
Z *Ирина*

🖼

Владимир Казарян

Я не танцую...

Андрей Юлитин

а вы вроде хороший человек но вас както на🥴до приблизить

Владимир Казарян

К чему приблизить?

Ал
Александр

👁️‍🗨️

На
Наталия

А зачем?

На
Наталия

Я Вас не знаю.

Андрей Юлитин

ая вас знаю😈

На
Наталия

😲🤔.... ещё не посинела, как Вы....

Андрей Юлитин

скоро🥶

Natalia Matrosu

Нет

Алина Васильева

😵