Юр
Юрий

Кто знает адрес магазина? 🤣
🖼

Ответы
Вечность

Вот если плазма та стреляла, её бы точно покупали, а так кому на кухню стол, на отзыв он любой готов

Тина Тим

Там только для своих чуток осталось, поэтому не скажу.Сами бы хватило.

Юрий Ласковец

инет

Тина Тим

Но голова то есть,неужели так замылили,взрослым людям мозги.

Юрий Ласковец

ишшо хуже

Тина Тим

Ну похоже на то

Юр
Юрий

Иногда смотрю старые фильмы, снятые в СССР. Современные в большинстве и смотреть не стоит. Больше книги читаю. Интернет - почта, скачивание программ, справочников.

Александр Рюрикович

Мне куда жена пальцем покажет, туда и везу.😂

Кратон Архейский

Скорее всего, это телевизор Bang & Olufsen

Ка-Валерчик Гузенко

Нет техданных! По ним легко узнать.

На
Надежда

за такие деньги? Нафига он нужен

Юр
Юрий

А зачем покупать? Можно посмотреть в магазине 🤣

На
Надежда

😁😂👍 А ну да

Лева Правая

Кажется, менеджер просто ошибся

Я Ждал Тебя

поди прознали про хитрюг...и стали брать деньги за обзор телевизора😌

Виктория

Люблю юморных людей))))😂😂😂😂

Катерина Горностаева

Интересно, какая же диагональ.

Сх
Схимонах

как я люблю работать с арматурой ты не представляешь))))))))))))))

Катерина Горностаева

Плазморезом?)

Сх
Схимонах

любишь погорячее)))))))))

Катерина Горностаева

А кто не любит)

Сх
Схимонах

аууууучччччч))))))))

Людмила

Захотелось посмотреть?

Юр
Юрий

Не, я телевизор не смотрю много лет. На всякий пожарный спрашиваю, вдруг кому из знакомых пригодится )))

Людмила

я тоже, но смотрю передачи на компьютере

Alex Dark 🇷🇺

Qled наверное

Соболев Валерий

это фейк.

Ирина Гавриловна

😁🧐🫣

Владимир Варламов

🤣😂🤣

Светлана Степанова

дикси

Язва Мила

😀👍

На
Наталия

🤔

Тина Тим

Бывает и такое..

Юр
Юрий

Лень - двигатель прогресса! Не в смысле сесть и ничего не делать, а в смысле сделать что-то такое, чтобы потом ничего не делать 🤣

Тина Тим

Стараюсь так и делать

Юр
Юрий

👍 Аналогично

Тина Тим

Я не люблю тянучку., взять быстро быстро все переделать и отдыхать потом долго долго..Но с одами уже не так шустро конечно получается.😊

Ал
Александр

😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

Макс Янов 🇷🇺

🤣