Хасан Гапур

Что можно считать удачей дня?

Ответы
Наталья Шалагина

Удача дня .... В самом дели что такое удача ? Весь день ничего не болело , все кто встретился мне сегодня был добр и улыбчив ,получилось хорошо выполнить запланированную работу ....

Хасан Гапур

Человеку много не надо!

Екатерина

если ты вечером добрался до дому живой и здоровый...твои близкие здоровы и по телевизору сказали что-то приятное...))))😁

Хасан Гапур

У вас что война идет?

Екатерина

нет...слава Богу...но кроме войны нам еще многое угрожает...

Хасан Гапур

Не военные угрозы ерунда.Живи и работай.

Галина Золотарева

Проснулись , встали ,все слышно, видно,дети не звонят,в доме тепло,холодильник заполнен, мир во всем мире,муж рядышком...

Хасан Гапур

Тогда,молодцом!

Галина Золотарева

🍇 🍇 🍇И Вам здоровья и тепла! У нас вот сейчас тепло ,всего -4 градуса, солнце светило!

Хасан Гапур

Если хорошо поработать везде тепло бывает.

Хасан Гапур

Ни говори.В зимних условиях это опасно.

Ал
Алисалиса

Сейчас такое время, что когда приходя домой, ты видишь, что всё живы и здоровы - это большая удача И даже счастье дня☺

Хасан Гапур

Страшно дома после войны.Видишь подонков,а пристрелить нельзя.

Ал
Алисалиса

Это истинная правда! Я человек военный, на войне не была, но работала в исправительной колонии особого и строгого режима. Вообщем, я понимаю Вас.

Хасан Гапур

Ух ты.Молодцом.А зеки наверное в любви объяснялись.Там говорят целая сексиндустрия есть.А женщины во всех колониях арестованные или есть отдельные.

Ал
Алисалиса

Осужденные люди очень приспособленные, они на воле и герои, и хамы, да и вообще кто угодно, а по другую сторону забора всё очень порядочные и конечно всё как один сидят ни за что! А по поводу женщин, существуют специальные женские колонии, содержатся они отдельно от мужчин ☺

Хасан Гапур

Как говориться,каждому свое.А тебе желаю удачи.Приятно было беседовать.

Лидия Агабалаева

У каждого свое понятие об удаче....вот я люблю рыбачить, поймаю, хотя бы три лещика😂 уже удача!!!😂

Хасан Гапур

Я тоже однолюб.Жинь то продолжается.Живые должны жить.Иначе мир быстро рухнет.А ты еще такая привлекательная и сочная женщина.

Лидия Агабалаева

Спасибо Вам , Хасан!!!

Хасан Гапур

Это тебе спасибо,что есть такая милая женщина и хорошо сохранилась.Мне очень понравилась.

Лидия Агабалаева

Очень приятно , спасибо....

Хасан Гапур

Буду в Питере летом и обязательно найду тебя.Всех благ.Здоровья,счастья и богатсва желаю твоим внука и внучкам!

Владимир Лукашев

Я рассказал людям о Иисусе Христе, моём Боге и Спасителе. Удачный день.

Владимир Лукашев

Иисус Христос - это Бог в теле. 1Тимофея 3:16. Бог явил себя во плоти.

Хасан Гапур

Бога люди никогда не видели.Он смотрит в наши сердца.

Владимир Лукашев

Бога не видел никто никогда ; единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.1Иоанна 1:18.

Хасан Гапур

Спасибо! Продолжай свою проповедь!

Владимир Лукашев

Постараюсь. Комуто это надо.

Таня Мирошникова

Я дала присягу своему Фараону. И день, когда не уклонилась-успешный.

Хасан Гапур

Ты не ему родила.Это Он тебе помог.Слава Богу,а тебе-утешение и услада на старости лет.

Таня Мирошникова

Так некоторые не могут родить. Им чему молиться?

Хасан Гапур

Есть рядом речка или родник.Смотреть на текущую воду и молиться Богу:О,Всевышний,все в Твоих силах.Помоги зачать и родить богатыря с угодными тебе нравами! Аминь! И унеси все мои болезни иневзгоды этим потоком воды!

Таня Мирошникова

Так некоторые всю жизнь молятся и НИЧЕГО! Кстати, о хлебе , о крове....... Я вовсе не РАБ.

Хасан Гапур

В Бога надо верить,дорогая.А ответ на свой вопрос не надо комментировать.Всех благ!

Алина N

СМС из банка о поступлении денежной суммы на карту с семью цифрами

Хасан Гапур

Чтобы в другой раз меня упрекнуть.

Алина N

а зачем заявлять о своих интимных желаниях во всеуслышанье? Вы же молча ходите в туалет...

Хасан Гапур

Рассказ о расценках на квартиру не говорит об отсутствии унитаза в доме.

Алина N

а никто этого и не обсуждает

Хасан Гапур

Рассказ мой был об интимных услугах по расценкам выезда девчат.

Лилия Дацук

здоровье хорошее настроение все сбывшие запланированные планы

Хасан Гапур

Это приятно когда хоошие планы сбываются.

сохранение душевного спокойствия к завершению рабочего дня)))

Хасан Гапур

Молодцом!

Владимир Чигарев

Когда спокоен и хорошее настроение, и что задумал получилось.

Хасан Гапур

В наше время президентской гонки это нормально.

Любовь Бобкова

Если сбылось то ,что запланировал,значит день был удачным.

Хасан Гапур

И что запланировала моя брутальная красавица?

Галина Тихонова

Что ты жив здоров и с тобой ничего плохого не случилось

Галина Тихонова

Уже нет

Хасан Гапур

Еще не знает,что завтра будет,а споришь,чтобы не купить билеты.

Галина Тихонова

Я их сотнями покупала и толку?

Хасан Гапур

Но выигрышного у тебя еще не было.Надо до выигрыша покупать и просить Бога о помощи!

Галина Тихонова

Спасибо попробую

Лариса Вараксина

У каждого своя и для клглто удача а для кому-то это беда

Хасан Гапур

Удача не может быть бедой.

Лариса Вараксина

Например вора Он украл и у него удача а у того у кого украл у того беда

Хасан Гапур

Не связан с такими и воровство за удачу не считаю.Когда по лоторее в Москве можно квартиру выиграть.

Ирина Шевалгина

Спокойствие и завершение удачное ...заплонированного

Хасан Гапур

Спасибо.А ты планируешь все.

Ирина Шевалгина

Ты планируешь. ..я да

Хасан Гапур

У чеченцев нет обрашения на Вы,прости.А как можно планировать день о котором ты ничего не знаешь?

Ирина Шевалгина

Можно

Хасан Гапур

Сам Аллах знает что будет с нами!Вот за такую безрассудность имам Шамиль любил чеченцев.

Ирина Шевалгина

Аминь

Хасан Гапур

За завтра отвечает сам Аллах!-чеченская ежедневная молитва.

Наталья Фарвазова

Когда все что задумано в этот день было исполнено

Хасан Гапур

И еще прибыль деньгами.

Наталья Фарвазова

Порой и с деньгами люди бывают несчастны

Хасан Гапур

Не видел таких.Вон Улюкаева видела,как орлом держиться.

Наталья Фарвазова

Орёл орлом но придётся посидеть в клетке вот уж радость!

Хасан Гапур

Не переживай,выйдет.Птица большого полета.Видимо с кем то не поделился.

Со
Солнышко

Я создала свою секту😂 . Ещё и суток не прошло😁

Хасан Гапур

А сексуально озабоченные нужны?

Со
Солнышко

Нет😠!!!!!!

Хасан Гапур

Значит в секте одни старики.

Со
Солнышко

По себе других не судят. Если любопытно. Можешь ознакомиться с содержанием на моей странице. Нет желания, тратить на тебя своё ВРЕМЯ

Хасан Гапур

Аулфидерзеен!

Boris Shyolkov

всех увидел и не с кем не поговорил, они говорили

Boris Shyolkov

им, да

Хасан Гапур

Бывает и наоборот.Еще неизвестно кому повезло?

Boris Shyolkov

пока им, а вот уйду, мне

Хасан Гапур

Точно.

Boris Shyolkov

😉

Д З

Если после него ложишься спать в свою постель.

Светлана Мухина

Когда тебе никто не испортил тебе настроение

Хасан Гапур

Да.Жизня у вас,прости Аллах!