Се
Северный

А Вы помните,как Вам/Вы делали предложение или признавались в любви?😉
Или как Вы познакомились со своими половинками?😊 🖼 🖼

Ответы
Надежда Тихонова

Оба предложения- оригинальны😆😁🤣 Но как же многие не могут дождаться желаемого.У меня на ноутбуке надо было заменить майкрософт 7 на 10.Парень попал разговорчивый и я услышала от него ,что они уже 7 лет вместе,но он её назвал"моя девушка"Интересно было,что же не женятся,но спрашивать не стала.

Се
Северный

молодежь все чаще идет на гражданский брак

Надежда Тихонова

Наверное меньше требований друг к другу и ,соответственно меньше ссор.

Анна Познякова

ПОзнакомилась в автобусе ..ехали с девчонками с ВУЗа у меня был День Рождения 19 лет стали считать сколько намечается гостей получилось 5 Ж И 3 М ...подруга говорит - вот водитель симпатичный иди пригласи..пошла и пригласила через 2 года поженились через 5 развелись вот такая история

Се
Северный

ХМ....забавно..., но досадно

Анна Познякова

почему досадно то

Се
Северный

Что разбежались...

Анна Познякова

да ну все хорошо а то так бы с Занудой и прожила

Helen Brown

Каждому своё. Наверное, они уже как муж и жена давно живут, поэтому жизнь не изменится особенно, и реакция естественна!

Се
Северный

🤷‍♂️....но время и нравы

Helen Brown

Какое время, такие и нравы.

Се
Северный

А что на вопрос не ответили????

Helen Brown

Познакомилась с мужем в институте: он - на третьем курсе, я - на втором. Мы долго встречались, и поженились после окончания института, когда он отслужил в армии. Свадьба была очень романтическая: в загсе нас было только двое, мы не хотели ни свидетелей, ни дворцов, ни толпы гостей. Потом приехали домой... у нас было 3 дня выходных, которые мы провели вдвоём. Потом пришли родители и пара друзей, и мы отметили свадьбу. Это было незабываемо!!!

Се
Северный

😊😊😊👍..со своим собственным вкусом!!!👍👍👍

Алла Огрызько

В 6 л родители повели меня первый раз в театр, перед началом этот фрукт наорал на меня - уберите ребенка с кабелей

Се
Северный

🙄...будующий😉..в 6 лет🤨

Алла Огрызько

Я потом ему все 25 л это вспоминала

Се
Северный

🤭🤭🤭весело😁

Алла Огрызько

Маленьких девочек обижать нельзя - припомнить могут

Се
Северный

Мальчиков то же обижать НиЗЯяяя

Алла Огрызько

А мы их не обижаемся, зато как полюбил, деваться некуда

Се
Северный

Мммм....Эх...дух захватывает

Ир
Ирина

Познакомились у друзей, жили жили и просто решили пожениться и всё просто гениально.

Се
Северный

А Романтика?

Ир
Ирина

Неа вот я и скучаю без романтики

Се
Северный

То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Словно в эру плазмы и нейтронов,
В гордый век космических высот
Нежные слова, как граммофоны,
Отжили и списаны в расход.
Только мы здесь, видимо, слукавили
Или что-то около того:
Вот слова же бранные оставили,
Сберегли ведь все до одного!
Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.
Не зазря ж оно ему дается!
Как ты ни толкай его во мглу,
А оно возьмет и повернется
Вновь, как компас, к ласке и теплу.
Говорят, любовь немногословна:
Пострадай, подумай, раскуси...
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не караси!
И не очень это справедливо -
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!

Ир
Ирина

Вай, вай вай, класноооо!!!

Лева Правая

Помню Мне письмо прислал жених бумажное с предложением и красивым рисунком ручкой

Лева Правая

Неее Мы "договорились на берегу"

Се
Северный

😋теплые воспоминания😊

Лева Правая

Я подумала, что ты тоже завязал здесь знакомство и счастлив А что. Тут одна девушка делилась)

Се
Северный

кто????...чем делилась?

Лева Правая

Это И 9 накуролесил. Не помню что хотела написать про девушку. Ну вот на днях мы вместе беседовали жэ

Се
Семён

Посреди Таганки встал на коленки в 4 утра и сказал: "Поехали со мной". И поехали.)

Се
Семён

Как-то так.)

Fenix🇱🇹

Как познакомилась да помню , это была очень романтическая история .

Юл
Юлия

😁" Я потяну тебя морально и материально. лучшего тебе не найти"....

Се
Северный

ЗДОРОВО!!!

Юл
Юлия

🎄🥂

Кы
Кызыма)

Продолжали молча есть не отрываясь от телефонов.))

Кы
Кызыма)

Всего лишь представила, как это могло выглядеть.))

Се
Северный

Романтика ..пропала🤷‍♂️😊

Алевтина Немерова

Все помню, но долго рассказывать.... Да и незачем.....

Наталья

Да, признался в любви и ушел в море на две недели))

Се
Северный

...романтика😁

Наталья

а то))

Ольга

конечно помню Разве такое забудешь?

Се
Северный

Романтично?

Ольга

первый раз всё очень волнительно. Но без всяких коробочек и колечек Первое кольцо золотое с рубином мне муж принёс под окно роддома когда первого сына родила И написал совершенно сумасшедше радостную записку! Я аж расплакалась

Кы
Кызыма)

Помню конечно. Сама сделала.)))

Се
Северный

Любопытно! Интересно!

Alisa Warshavsky

Капец! Вот это семья будет!....

Лидия Куркина

Вот именно все очень просто

Галина Д

Это всегда помнится

Се
Северный

Интересное событие и память на всю жизнь, если не по варианту №2

Тигра Львовна

О времена о нравы!

Рыжая Я

Помню, конечно.

Се
Северный

Романтично?😋

Рыжая Я

Не особенно)))

Светлана Образцова

Конечно помню.

Се
Северный

Красиво?

Светлана Образцова

Очень. Незабываемо.