Арина Олексеенко

Вы верите в женскую дружбу?

Ответы
Сергий Казанцев

Вы в вопросе подразумеваете ответ? Я не хочу быть занудой. Дружба? Женсакая.... НЕТ. Не верю. Я не хочу унизить женщин. Но соотношения во взаимопонимании не существует между женщинами или женщинами и мужчинами! Извините меня, но это ТАК!!!

Рыжая Я

Я согласна с вами.

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Луиза Широкова

Я не различаю дружбу на мужскую и женскую. Вы имеете ввиду делиться сексуальными впечатлениями, говоря о женской дружбе? Никогда эта тема в нашей компании не обсуждается.

Рыжая Я

Я говорю о ДРУЖБЕ, А НЕ О СЕКСЕ.

Луиза Широкова

Чем, по-Вашему Ж-дружба отличается от дружбы вообще? Трёпом о сексе?

Рыжая Я

О сексе трепятся все. Я говорю о верной и преданной дружбе.

Луиза Широкова

Чем Ж-дружба отличается от М-дружбы?

Наталия Базымова

если не ставить перед собой точное определение что она для меня подруга, а так ведь если разобраться дружбы нет есть зависимость от человека, один дает, другой пользуется

Вя
Вячеслав

Нет,не верю-ДРУЖУ!!!! Конкретно дружу..Друзья мужики сами удивляются....но я их прекрасно понимаю-меня то некому пилить(ГДЕБЫЛСКЕМПИЛ).. А им ,временами перепадает..

Рыжая Я

Я о дружбе женщины с женщиной

Вя
Вячеслав

Этого я не знаю.... Там же ж сплошная конкуренция☺️

Галина Молдованова

наполовину, т.е. никогда не рассказывать подруге о том,что у тебя происходит дома. Просто дружить, общаться,говорить о всяких глупостях,о моде, о погоде.

Со
Солнце

По своему опыту, верится с трудом в женскую дружбу. Мужская существует. И существует дружба между женщиной и мужчиной. Но сугубо женская, сомневаюсь

Ха Тима

конечно

Светлана Данилова

разочарована..сейчас у меня не простые времена в жизни, подруга ,зная об этом, даже не позвонит или не напишет в интернете ,хотя каждый день на сайте

Рыжая Я

Да не бывает подруг, Света. Когда не звонит поинтересоваться, это еще полбеды. А когда усугубляет , это хуже. Подруги рядом тогда, когда они могут зарядиться позитивом от тебя, а не поделиться с тобой.

Светлана Данилова

именно , у ней не так давно проблемы были она плакала в трубка просила встретиться с ней, я оставила умолишённых родителей одних,всё бросила , встретились ,обсудили она успокоилась сейчас всё норм, а у меня у матери инсульт случился, её теперь не видно и не слышно, шлёт мне в инете идиотские открытки , стишки какие-то,хотя знает, что мне не до этого

Рыжая Я

Давай дружить?))). Я умею быть хорошим другом. Честно))). Хоть я и далеко, но морально поддержу всегда.

Светлана Данилова

давайте , но я вас намного старше.

Рыжая Я

У меня есть хорошие отношения с женщинами от 45 и старше))). Это не беда. Я нахожу общий язык с многими.

Светлана Данилова

спасибо, попробуем

Рыжая Я

Буду рада)))

Muza

Конечно, верю и в женскую и в дружбу вообще. Просто дружба- это приятный труд двух человек, если один пользуется, постепенно всё разваливается.

Рыжая Я

А в большинстве так и происходит - один дружит, второй пользуется.

Muza

Дружба, это вообще - "предприятие на взаимно-выгодных условиях". В ней нет ничего альтруистичного, ну, разве самая малость, если дружат культурные, умеющие быть благодарными, люди.

Александр Варанкин

я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых 🙂

Борис Воробьев

Считается, что любовница мужа - лучшая подруга жены! И что думать тогда в таком случае - не знаю!!!

Рыжая Я

Бред

Борис Воробьев

Плохо знаете жизнь, уважаемая, а пишите - бред!

Рыжая Я

Достаточно хорошо знаю. Плавала.

Александр Вагнер

вроде отвечал=\ теоретически существует...но жизнь как правило доказывает обратное=\

Александр К

Если буду дружить с женщиной то да !!!☺️💫☀️🌟💫☀️🌟💫☀️🌟💫☀️

Сергей Ткачук

Иногда она бывает крепче мужской. Я говорю о дружбе мужчины и женщины

Рыжая Я

А я о женщинах. О дружбе полов я знаю хопошо.

Сергей Ткачук

Тут мне сложно судить. Я не женщина. Простите что влез!!!🌷🌷🌷😇

Рыжая Я

Интересно любое мнение.

Сергей Ткачук

Вопрос же был не в том что я думаю, а верю ли я в это!!!? Так вот!!! Я верю в женскую дружбу.

Екатерина

Ну а с кем дружить-то,дамочки))?Дружба с мужчинами тоже под сомнением.

Рыжая Я

Так может подружимся виртуально?:). А вдруг создадим новое понятие - виртуальная дружба:).

Екатерина

Она любая полезна,Ира).Я всегда за.Но виртуальная-хрупче.

Рыжая Я

Да не скажи. Мы с одной женщиной уже много лет общаемся. В феврале впервые увиделись. У нас замечательные отношения..... но, возможно, потому что мы далеко друг от друга. .

Екатерина

Даа))..Не думала.А и правда,почему родственным душам расстояния могут быть помехой.

Рыжая Я

Вот именно)))))

Михаил

Ну не знаю! Надо посмотреть в инете, как уживаются Змеи между собой)))

Обсуждайка

Женская дружба - это когда подруги завидуют друг другу молча...))

Макс Антонов

Нет!Все они друг другу завидуют!Дай им волю-задушат друг друга!

Сергей Hel Фамилия

можно верить в женскую жопу.сиськи .о ином рассуждать глупо

Екатерина Лоза(Соловьева)

как правило для этого есть у обеих сторон веские причины...

Олег

Хочешь купить себе не нужную вещь позови с собой подругу.