С. В.

Что мне делать, когда шторм утихнет, Отсюда невозможно уйти и негде спрятаться Конечно, как ты могла оставить меня так далеко?

Ответы
Ли
Лида

А не по своему желанию ли они сбегают!😂😂😂!

С. В.

Женщин

Ли
Лида

Хорошая позиция для мужчин : сам ушел - это такие женщины бывают; женщина оставила - и снова такие женщины бывают!😂

С. В.

Вам уже приходилось кого-то бросать? Для мужчин такая позиция трагична. дама сбегает и мужчина остаётся ни с чем. Алименты платит, а потом и квартиры лишается.

Ли
Лида

Не приходилось и не слышала такого!

С. В.

Надеюсь правда

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто, а почему ты так поступил?)

С. В.

Потому что она меня кинула

Татьяна Ковалева (Павлова)

на что? и как?

Old Bastard

Эмма Коноплицкая

Крик души или SOS?

С. В.

Боль, боль, боль

Эмма Коноплицкая

"Больно мне, больно, не унять эту злую боль. Больно мне, больно, умирает любовь. Больно мне, больно, не могу удержать я слёз. Чёрный ветер на крыльях разлук моё счастье унёс." "Пусто в доме мне и холодно и до поздних звезд не спится."...Выше нос: "мальчики не плачут, мальчики огорчаются"😍

Nikola Mahkov

-живи-