Андрей Лалош

Современная Россия - Палестина №2 ? Тогда ждите, скоро стрелять начнут, впрочем, кажется, уже разрешили, чтоб более трех не скапливались.

Ответы
Виталий Иванов

начнут ведь с тебя.

Андрей Лалош

Там даже советских учебников не найти. А то, что есть....Ныне человечество насильственно погрузили в мир лженаук. Кто меньше знает, тем легче управлять и легче лапшу на уши вешать. Поэтому параллельно с официальными науками (лженауками) существуют и альтернативные. В такое время мы живем!

Виталий Иванов

может ты и выучишь всё альтернативное. но кто тебя примет с этим.

Андрей Лалош

Ха! Забавно. Вы предлагаете жить во лжи? Это новенькое. Полагаете что современное российское образование востребовано? Потому и не востребованно, что нынче ВУзы это что то вроде советских ПТУ. Хотя некоторые говорят, что ПТУ все таки более качественное образование давали. А лично мне учить ничего не надо. Я советскую школу и физматшколу закончил, и советский университет. Страшно представить сколько бы нынче стоило бы получение такого образования. Да и не за какие деньги в РФ его бы не дали. Все просто: кадров нет таких! Это надо было бы в Англию или США ехать и поступать в ВУз, но не любой, а для элиты.

Виталий Иванов

тебе кто мешает ехать в штаты?

Андрей Лалош

Зачем? Меня ни с ними, ни с ихней идеологией ничего не связывает. А Западную демократию, я ненавижу ещё больше, чем коммунизм и христианство!