Николай

А вы знали что в предвоенные годы увеличивается рождаемость мальчиков? Вопрос - как пипи узнает что грядут хреновые времена и рожать надо мальчика?

Ответы
Николай Скороходов

..во все времена была рождаемость выше мальчиков .. они чаще гибнут и в мирное время ... есть статистика рождаемости в странах которые давным давно не держали оружия в руках..там мужчин значительно больше чем женщин..

Doc.

Скорее, Жен и Муж. чувствуют предвестники будущей катастрофы... И наверное есть гормон (типа андрогена). выбрасывается... (знаю, порю чушь)🤦‍♂️

Эл
Эльвира

Войны постоянно. А всплеск рождаемости мальчиков, возможно, обусловлен тем, что мальчиков у сапиенса должно быть чуть больше, чем девочек.

Даль Светлая

об этом знает Вселенная... мне когда-то бабушка говорила, что еще воронья и волков перед войной развелось непомерно

Людмила (Мила)

Наверное, всё знает глобальная энергетическая или какая-то ещё программа, в которой мы все существуем.

Жанна Макаренко

Наверное, гормональный фон в состоянии стресса. Хотя мальчики-это слабожизненноспособные особи.

Гоша Гоша

Это не пи пи узнаёт, это пиз пиз яйцеклетки начинает фильтровать только мужских особей!

Ир
Ирина

Всегда мальчиков больше рождается.Они менее жизнеспособны.Природа знает своё дело.

Любовь Алексеева

У мамы 7 детей- 5 мальчиков, 2- девочки, 11 внуков и 3 внучки, 1 правнук и ждём девочку

Вячеслав Лидман

Есть много в этой жизни, друг Горацио , что недоступно нашим мудрецам

Он

А здесь думаю природный механизм и все.(Пипи здесь почьти не причем)

Одинокий Волк.

Наверное потому... что в ближайшем родстве с задницей.

Виктория

При чем тут пипи???? Господь бог знает наперед...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а перед афганом? сколько мальчишек рождалось

Ирина Гавриловна

Страшно подумать.. Что нами кто то управляет(

Ан
Андрей

миф Шукшин сказал теперь все повторяют

",
",,",,",,",,"

😛 покажите мне того умного

Ол
Ольга

Творец и пипи это не знак равенства

Алла Огрызько

Режиссер заранее все знает

Та
Татьяна

Это достаточно знать Богу.