Людмила

Любите многослойную одежду ?почему?

Ответы
Михаил Гехт

не люблю - много возни.
Удобно только когда в течение дня надо быть в разных местах (типа зимой час на улице, час в машине, два часа по холодному цеху, два часа на совещании в душном кабинете и т.д.) - когда один вариант не подобрать, а переодеться неудобно.

Людмила

Доказательно

Михаил Гехт

опыт быстро не пропьёшь! Приходилось и по командировкам, и по городу мотаться, и дежурства на улице. Подобрал более-менее удобные принципы комплектации.
Реально ещё нужно учитывать возможности стирки и переодевания

Европа Плюс

Нет. Я предпочитаю лёгкое, воздушное и местами прозрачное.

Людмила

🥳

Wlad Korn

В ней теплее. 😁

Людмила

ой...точно

Лиза Фролова

не люблю

Людмила

🤔

Лиза Фролова

в ней тело не дышит