Ин
Инна

Смогли бы стать любовницей или любовником? Почему?

Ответы
Пётр Ермаков

Хотелось бы (исходя из вопроса) знать что Инна вкладывает в понятия любовника, любовницы. О половых контактах не упоминаем....

Далеко Не Идеал...увы(

Точно знаю, что штамп в паспорте абсолютно ничего не меняет. Окромя юридического статуса... Иногда это абсолютно неважно.

Елена Поддубная

Я много сил вложила в свой брак. Он меня по всем параметрам устраивает. Я себя, свою жизнь и свой труд уважаю

Sergei

Смог бы только со стОящей партнёршей для того, чтобы обогатить/обособить интимную часть своей жизни.😏

Виталий

это естественный процесс, когда отношения в семье пропали, будут любовницы и любовники))

Ин
Инна

А восстановить?

Виталий

ну так это не всегда выходит)

Ин
Инна

Расстаться

Виталий

тоже бывает проблема, особенно когда есть дети.

Ин
Инна

А выход изменять один, да? Самый простой

Виталий

так куда деваться, социум строит и тот же институт семьи, все закономерно)

Ин
Инна

Ну да

Станислав

В молодости было дело одноразово, сейчас нет, покрестился, все грехи списали.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее спасибо после кого то по расписанию когда сможет ...пусть с мужем живет

Макс Фариняк

А что такого то, многие так живут параллельно любовниц имеют, и любовников

Vитя@Zь

Может объединим усилия для исследования этого важного вопроса?!)))))

Виктор Титов

Хочу им стать. Почему? Потому-что жена потеряла товарный вид.

Виктор Титов

Легко сказать. Легче любовницу завести.

Ин
Инна

Легче?

Виктор Титов

Уже есть.

Ин
Инна

🤦🏻‍♀️

Виктор Титов

Не против завести еще одну.

Бо
Бока

для получения новых приятных очучений)) 😃 иэхх, было..

Леди Мила

нет, я не путаюсь с женатыми и не питаюсь объедками

Се
Сергей

Потому что любить и быть любимым это прекрасно

Дмитрий Каракозиди

Я давно не женат. Те кто у меня любовницы, а я...

Газу Бензин

Потому,что ты предложила..как тут откажешь

~E
~ Eva Lansca ~

А ими стать можно только будучи в браке ?

Ин
Инна

Нет. Но я именно о тех, кто в браке

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! Это гадость !

Ин
Инна

))

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что низкий уровень разумности.

Не
Нет

зачем? для остроты ощущений? экстрима?

ОК
Олег Капец

В молодости возможно, но есть риски)))

Лелик Секрет

Мог бы,потому что своей любви нет