Та
Тамара

У любви нет религии.У Бога нет нации.

Ответы
Геннадий Зернов

Заблуждаетесь! Если бьёт значит любит-это религиозное убеждение, на Земле много наций и все от бога, если верить теологическим учениям.

Та
Тамара

Не буду это больше обсуждать.

Геннадий Зернов

Вам виднее.😎

Та
Тамара

Вот именно.

Геннадий Зернов

Удачи.💐 😎

Та
Тамара

Взаимно.🍸

Никифоров Валерий

Не думаю , к примеру есть еврейский бог и арабский ....это мы прямо можем наблюдать , а вообще еще индийские боги есть и египетские.

Наталья Андриевских

Правильно.....Каждый народ сам создаёт себе Бога.....

Се
Сергей

Чувство Бога отнюдь не по воле, тех, кто культу служенье несет, в нас руки ощущение высшей в храме нашем духовном живет.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО - НАТАЛЬЯ В ТОЧКУ А ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В БОГА ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРОТИВ НАРОДОВ

Наталья Андриевских

Воооот.....

Владимир Забродин

О! Сколько лет . сколько зим! даже не хочется возражать вам. вы в религию ударились?

Наталья Андриевских

Аха....И мне жаль....

Владимир Забродин

Вот и сегодня снова разминулись. привет. У нас скоро полночь а мне утра на работу.

Наталья Андриевских

😁.....А у нас уже за полночь.....

Владимир Забродин

Всего вам доброго!

Наталья Андриевских

Спасибо......Взаимно......

Виктор Орлов

На самом деле немного не так, но я сейчас соглашусь.

Сергей Ничков

У любви нет бесконечности, у Бога нет нации....

Сергей Ничков

согласен 🤝

Сергей Ничков

чувства как цунами...

Наталья Андриевских

Что верно, то верно....

Южный Кот

если нации существуют-значит ОН их и создал...

Наталья Андриевских

Может быть....

Гр
Григорий

Про любовь - согласен . 🤝😍. Вам кофе - ☕🍋

Наталья Андриевских

Оооооо.....С удовольствием......Ммммм.......какой аромат....спасибо....

Во
Вовочка

Каждая нация изобретает себе своего бога

Наталья Андриевских

Верно.....

Владимир Н

Да и самого Бога в действительности нет

Наталья Андриевских

Не знаю, не знаю.....Сколько существует мир, столько и спорят на эту тему.....

Владимир Н

Спорить с дураками бесполезно. Они думать не хотят. Легче верить жуликам.

Пётр Ермаков

Тогда откуда нации, откуда разные боги?

Наталья Андриевских

Вот в этом то и вопрос....

Скорпион Иванович

А любовь и Бог, это-что такое?

Наталья Андриевских

Сама не знаю, потому и спрашиваю...

Скорпион Иванович

Я знаю. Любовь, это- когда Вас ценят, уважают, оберегают, почетают и защищают! Бог, это- совокупность сил в природе во всех масштабах и проявлениях!

Наталья Андриевских

Мммм....о как.....спасибо....

Марат Ибатулин

Что то .какая то глупость

Та
Тамара

Да вопрос удалила,самой не нравится.

Марат Ибатулин

Вы такая убеждённая верующая ? а с национализмом у нас в стране не всё в порядке.Ленин.Троцкий с друзями расчленил страну на лоскутки.посадил своих вассалов.до сих пор сидят и властвуют.Очень удобно.разные культуры. языки.письменность .история.религия.в нужный момент раз и столкнул лбами.некогда единый народ.

Са
Сава

Вот у любви есть религия

Алексей Пимяков

есть не нации а другое

Алексей Пимяков

адам и ева не прародители всего человечества . адама сына убил сын искусителя а его потомки это потомки ноя . а знаете кто эти народы?

Наталья Андриевских

Интересно - кто?

Валентин Чистяков

есть ;вопрос какой!????

Та
Тамара

Спасибо,Какие есть мозги ,но мои.

Валентин Чистяков

нету как Я понял; и не было!!!!!!

Та
Тамара

Что вы такой колючий?

Валентин Чистяков

по приходу и расход!!!!!!!!!

Та
Тамара

Сдаюсь.

Сергей Ющенко

Странный вопрос...

Ко
Космополит

Не пришей к ........!

Niku Baciu

TAK TAK I ESTI A co nada biti