Татьяна К.

Как вы думаете, кого в этом году объявят самым влиятельным политиком ?

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Зеленского. Надо кинуть собаке её кость) Ну и политика ж, в конце концов)

Татьяна К.

вполне...😎

Ничего Хорошего

На самом деле в этом году как-то и не может быть какого-то "самого влиятельного" политика. В этом году обосрались все, кто только мог.

Олег У

По Пиздабол ТВ вариант один. Обещание и не выполнение для него синонимы

Ви
Виктор

Всё зависит от политической целесообразности для тех, кто объявляет.

Татьяна К.

да уж, скорее всего

Федя Кукин

Свято место пусто не бывает!!Найдут угодного и ручного и объявят !!

Алексей Сыроватский

Политики сами решат кто из них влиятельный😉нас и не спросят😉

N[
N’djaména [Дмитрий]

Хотелось бы чебы это был король Испании или король Марокко))))

Валерий Егов

Если объективно, по частоте упоминания в прессе, то Путина.

Татьяна К.

спасибо

Нурия Шагабиева

Навального уже наградили Нобелевкой ,он и есть наверное.😁

Ivan Kornyev

Ну конечно Меркель она всех голодных подобрала и обогрела!

Yra Kozlov

путина конечно.все карты кропленые.даже и не трепыхайтесь

Владимир Кириллов

Разумеется, Путина. Он же влиятелен даже на единую Россию!

Господин Евгений Vирт

Зеленского конечно. И премию мира ему... По самые помидоры

Ив
Иван

начхать на этих лжецов с самой высокой колокольни мира))))

Ти
Тина

Байдена,он часто и в таких местах,как с герцогиней пукал.

Игорь Дьяков

И гадать нечего,землю конечно,под Украину все ложиться.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... уверена... это будет мистер КОРОНАВИРУС....!!!... 😂😭😠

Ziama Fradkin

Путина потому, что у него много ядерных бомб и оружия!

Евгений Шевченко

А оно тебе интересно на самом деле? Тань, не смеши 🙂

Татьяна К.

это для разнообразия. тут в основном вопросы от тех, кого никто не любит. это нудновато.

Евгений Шевченко

Чтобы тебя любили -это типа нарцисы? или "меня не ценят" ))))))))))))) тебе в жилетку плачут..вот хохма!!!

Татьяна К.

сплошная муть. сам знаешь.

Евгений Шевченко

Танюш, я-то откуда знаю? не дохтор в Нью-Йорке типа психоаналитик.. только по жизни встречи))) это не аргумент))) так.. наблюдения

Евгений Шевченко

у меня свет вырубался.. пока снова все 7 компов запустил и проги на них запускал.. время заняло.. сорри.. потом после в обсуждайку вернулся)

Василий Комышний

могут объявить любого, от Путина до идиота Байдена))

Кот И К

Меркель..старушку с почестями проводят на пенсию..))

Татьяна К.

да уж, скорее всего. уважат бабулю.