Агния Сварогски

Здесь есть те, кто хотел бы уехать из России в другую страну на ПМЖ?

Ответы
Синигами

многие стркмятся в россию сейчас но не всем дают гражданство...жерар департье и сильвестр сталоне помоему... Его получили и живут сейчас в россии .. А это не глцпые люди

Агния Сварогски

Это политический маневр

Сергей Дегтярев

У англичан есть поговорка:"Пусть мне здесь плохо, но это моё королевство". У русских:"Где родился, там и сгодился".

Он

Почему то вспомнился припев песни:- Куда вы едете?Кому вы там нужны? -А здесь кому? -А я вам тоже не отвечу.

Lupus Est

Тяжело начать жизнь сначала. Да и не ждет там никто. Хотя, еще пару- тройку лет и народ массово рванет.))

Lupus Est

Ну, да.. Не на что.. А вы думаете куда поехать или просто почву зондируете?

Агния Сварогски

зондирую))

Lupus Est

Понятно. С интересом послежу.))

Lupus Est

😇 🌹

Игнатенко Игнатенко

я живу где хуже, чем в России и мечтаю уехать в Россию от националистов и беспредела

Агния Сварогски

А где вы живете?

Игнатенко Игнатенко

казахстан

Агния Сварогски

И что, зверствует национализм?

Игнатенко Игнатенко

сам был жертвой пыток мусульман, когда служил на юге казахстана

Агния Сварогски

ужас какой

Muza

Я - нет. Но несколько месяцев году не отказалась бы жить в разных странах.

Агния Сварогски

я б тоже

Muza

🤝

Агния Сварогски

чтоб родину любить сильнее

Дмитрий Брехлебов

нет я не хочу уезжать из России! Потому что, эта моя родина!🇷🇺

Агния Сварогски

Спасибо

Дмитрий Брехлебов

пожалуйста!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Я люблю свою Родину, но свалю отсюда при первой же возможности.

Агния Сварогски

а кто же ее от врагов будет защищать?

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Девушки в армии это что-то дикое...

Агния Сварогски

отчего же - очень даже дисциплинированы

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

... Дикое.
Поэтому явно не для меня.

Лариса

Я никогда не жила в России. И не стремлюсь.)))

Агния Сварогски

Ну))) вас Она и не зовет))

Лариса

Даже если бы умоляла.))

Агния Сварогски

уверяю вас - не станет)))

Лариса

Ещё бы!

Ив
Иван

ни в коем случае...нас и здесь не плокормят

Агния Сварогски

ну и правильно

Ив
Иван

ты меня поддерживаешь?...

Ив
Иван

молодец...

Ив
Иван

😉

Владимир

Мне почему то кажется что ты одна из них ?

Агния Сварогски

чего?)))

Владимир

Я с мобильника пишу поэтому часто не допишешь еще и уже отправится. Женщины любят сами себе что то придумать потом переживать из за этого.

Агния Сварогски

Да)) вот уж не подумала, что я такая истинная женщина

Владимир

Радуйся, что ты нормальная.

Та
Татьяна

Люблю Родину. Но кушать оочень хочется.

Агния Сварогски

думаете в других странах вас накормят?0)

Та
Татьяна

Думаю, что там работа есть. А у нас в глубинке вообще глухо. Даже если какая и есть, то за рабский труд платят гроши. Я люблю работать. Согласна на любую. Но её нет.

Агния Сварогски

Может в крупные города перебраться - какой у вас ближайший

Та
Татьяна

Даже не обсуждается. Жильё в городе, даже самое некудышное, за миллион.
Мы - заложники программы укрупнения. Пройдёт время, не станет мелких посёлков и деревень. Кто то этого даже не заметит. Хотя у всех свои проблемы, у горожан их тоже хватает, просто они другие.

Агния Сварогски

А снимать квартиру - очень накладно?

Та
Татьяна

Молодёжь уезжает, как то пристраиваются. У меня два сына тоже уехали.
Женились на горожанках, у обоих семьи. Деревенские мальчишки работящие, неприхотливые, Девчонкам такие нравятся. А я уже куда сейчас поеду. Дом не бросишь, это не городская квартира. Ему догляд нужен. Я закройщик по профессии, шью на дому, как то перебиваюсь. Другим намного тяжелее.

Агния Сварогски

Печально, но факт

Алексей Сергеев

Хотел лет пять назад. Сегодня ни за что.

Агния Сварогски

Ну и правильно

Алексей Сергеев

Дома лудше. Там меня не понимают.

Александр Ермаков

Не знаю как остальные я бы не уехал

Агния Сварогски

ну и правильно... кто же будет бороться за Россию - если не ее дети

Александр Ермаков

Это точно кто кроме нас

Агния Сварогски

не поняла

Александр Карабашев

я бы хотел для начала подумать

Агния Сварогски

Подумайте))

Александр Карабашев

думаю,аж потею🤔

Агния Сварогски

это просто жарко за окном

Александр Карабашев

никогда не думал что окна тоже умеют потеть мадам

Алексей Миркин

Я бы на другую планету свалил.

Алексей Миркин

Этому ролику где-то уже годов 30.

Агния Сварогски

)))) ну уж не 30

Алексей Миркин

Не ролику_песне точно.

Агния Сварогски

не может быть, чтоб мне было 5 лет - а песня уже звучала

Алексей Миркин

Можетhttps://ru.wikipedia.org/wiki /Дюна_(группа).

Сергей Сухов

куда на Украину что ли )))))))😂

Сергей Сухов

самое главное как вы там обоснуетесь, а то горькими слезами плакать всю оставшуюся жизнь будите ))))))))))

Агния Сварогски

ну, это проблема предателей родины

Сергей Сухов

разве кто уезжает жить в другую страну не предает ее, нужно поднимать свое а не чужое достояние )))))

Агния Сварогски

ну вот, а я про что?

Синигами

дураков нет... Плавали знаем!

Агния Сварогски

Спасибо))

Синигами

Re
Ren.

Особенно молодежь мечтает

Re
Ren.

Раньше мечтал час уже возраст

Re
Ren.

А вы

Агния Сварогски

я Россию люблю

Re
Ren.

😀👍

Маркиза Простая Баба

У меня была, но я не уехала.

Агния Сварогски

ну и правильно

Маркиза Простая Баба

Я слишком РУССКАЯ😉