As C

Вечной памяти Дмитрию Хворостовскому.

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Когда он появился- я сразу подумал -ЗВЕЗДА

НЕ
Надежда Есина

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ

Marina Burkulova

😞 😞 😞 😞 😞

Юлия Никулина

гениальный ЧЕЛОВЕК был, Светлая память

Muza

🖼

Любовь Эбель

👼 👼 👼 🙏 🙏 🙏 🌹 🌹

Евгений Кирьянов

НА ЗАВТРА ЕГО ХЕР КТО ВСПОМНИТ

Nikas Vaičaitis

Не надо всех судить по себе.

Евгений Кирьянов

я не люблю кривить душой надо на каждых похоронах хлопать в ладоши

Nikas Vaičaitis

Кривить душой не надо, но есть определенные правила и традиции. Не хочешь о покойном сказать ничего хорошего - промолчи. Тогда, может быть, и на твою могилу никто не плюнет.

Nikas Vaičaitis

Что движет людьми, которые позволяют себе такие высказывания? Абсолютная духовная пустота? Нравственное ничтожество? Стремление везде нагадить? Их Бог простит...

Евгений Кирьянов

загнали россию в нищету и еще говорите о каких то правилах и приличиях перед киносьемкой я б тоже грустил бы

Nikas Vaičaitis

Евгений! Зачем валите все в одну кучу? Кто загнал Россию в нищету? Я? Я говорю о том, что есть правила и приличия, которые не мы устанавливали, а наши предки, и надо их соблюдать, в частности по отношению к покойным. Если вы этого не понимаете, о чем еще говорить? Даже дикари с уважением относятся к своим умершим. А вы кого тут изображаете? И при чем здесь Россия и нищета?

Лара

Опустела без него земля...

Re
Ren.

Это хорошо ,если мертвецы появятся и будут бродить среди жиаых это будет обозначать что АД заполнен

Лара

Ну ты, Ren, сказанули😁

Re
Ren.

Так сказал один пожилой мексиканец

Владимир Владимирович

Склоняю голову

Ли
Лида

😔

Лариса Вараксина

⌛