Вячеслав Курбатов

Мы все ругаем нашу медицину , хаем полицию , обвиняемых в бездействие МЧС !!! А куда бежим есле что случиться ? К ним . Так зачем мы так отзывается о них ??????

Ответы
Марина Матвиенко

Могу объяснить почему я плохо думаю о мед. работниках.... Открываешь глаза после операции, а возле тебя уже стоит анастезиолог и карманчик свой теребит, со словами я вам дорогой наркоз поставил..... за ним следом приходит хирург и долго улыбаясь смотрит на тебя.....типо денежек дай, что жива! Потом забегает мед сестра и кричит на всю палату - ваш муж уже им заплатил..... Бесплатная у нас медицина - спасибо ей, иначе и не знаем куда денежки девать!))))) А операция ни к месту была (смотровая), я ещё 2 месяца стонала от боли и уже с другим диагнозом!

Эльвира Тиккер

Почему все? Не надо обобщать. Везде хватает и уродов, и преданных делу, внимательных людей. Надо задать вначале себе вопрос: а все ли я делаю там, где по воле случая работаю.

Сергей Светочев

Есть альтернатива?. А потом, мы же их содержим, так пускай хоть как то отрабатывают.

Вячеслав Курбатов

Вы хоть раз видели когда хирург сутки восстанавливает человека !!! Когда молодые ребята лезут за ребёнком туда куда и подойти страшно ???

Сергей Светочев

Видел и не такое, только это сейчас исключение и беззаветная любовь к своему делу. И не смейтесь за эти слова. Но к глубокому сожалению с 1991 года у нас установка: каждый сам за себя, на которую я клал, кладу и буду класть.

Вячеслав Курбатов

Каждому своё !!!

Сергей Светочев

Чуть было не сказал приветствие гитлеровцев, помятуя на каких воротах эта фраза.

Роза

потому что они обязаны отрабатывать средства, которые мы на них израсходовали

Вячеслав Курбатов

Они отрабатывают больше чем вы себе можете представить !!!

Роза

простые работяги, возможно, а в целом - не соглашусь! Сама киплю в этом и потому знаю тему изнутри

Вячеслав Курбатов

Может быть !! Но люди работает !!!

Sizova Julia

эти службы для этого и созданы и оплачиваются из налогов!

Ольгея

при всем богатстве выбора другой альтернативы нет

Вячеслав Курбатов

Это точно !!

Ольгея

вот сейчас введут валокордин по рецептам, и все бабульки-наркоманки ввалятся в поликлиники.

Ольга Родригес

Например, я их не хаю и другим не советую

Ирина

бежать больше не куда...вот и бежим

Марта Кошка

МЕДИЦИНА.....ПЕЧАЛЬКА СИЛЬНАЯ.....

Ольга Иванова

Вы лично?

Вячеслав Курбатов

Нахожусь в больнице и слушаю не очень лесные выражения !!!

Ольга Иванова

Пропустите мимо ушей, сколько людей ,столько мнений.

Вячеслав Курбатов

Если можете посмотрите другие отзывы !! Ужаснетесь !!!

Ольга Иванова

Смотреть нет необходимости...