Альберт Кононов

Во времена Союза, на чемпионате СССР по футболу, разыгрывались кубки. Это кубок, который вручался чемпиону СССР. Кубок Спартакиады народов СССР - по существу кубок олимпиады народов СССР, который вручался победителю спартакиады. И был еще один кубок - кубок СССР, который разыгрывался ежегодно и вручался победителю где - то в середине лета. Каков смысл этого кубка? Что за чушь?

Ответы
Анатолий Лапшин

Всё тогда было по вашему неправильно. Был ещё и Кожанный мяч. Для наших мальчишек. Тоже что ли чушь?

Анатолий Лапшин

Давайте закончим. Вы плохо знаете историю футбола как в нашей стране. Так и зарубежом.

Альберт Кононов

Привет казакам - знатокам

Анатолий Лапшин

Ни я. Ни мои предки казаками не были.

Альберт Кононов

Были были я узнал о вас все в КГБ. Носили широкие галифе и были любимцем женщин

S. B.

Тебе чурке не понять

Альберт Кононов

Всего доброго!

S. B.

Давай терЙся

Альберт Кононов

Всего доброго!

S. B.

Дрсвидания чурбанелло

Альберт Кононов

Всего наилучшего!

S. B.

Всего самого чурбаненского

Альберт Кононов

Всего наилучшего!