Олег

А вот вы много долгов простили?

Ответы · страница 7
Людмила Труханова

Да, а долги бывают разные. И отдача разная.

Ви
Виктория

для моего небольшого дохода- достаточно))

Ольга Гринева

да я всех уже простила и жить легче стало

Людмила Романцова

Да, не прощаю, тот кто берёт - возвращает.

Vladimir Rakivnenko

Много. Они долго не живут, почему-то... )))

Анна Федорова

Простила??! Нет. Отпустила ...иди с миром

Светлана Данилова

нет у мкеня всё записано и я напоминаю

Олег

Да уж простили и голова не будет болеть

Алла Антонова

Жду возврата 42000)) , не хочется прощать

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все, что были , Всем и себе в том числе

и никто не в обиде, вот что самое приятное

Александр Шевелев

А сколько это много? И сколько мало?

Олег

Ну это у всех по разному ,кто миллионы простил.знаю таких.кто 20,40;50 тысяч..

Александр Шевелев

В таком случае можно считать меня не кредитоспособным, либо вокруг меня сплошь состоятельные люди. Не просят взаймы)))

Medvedrus Иванов

Очень мало.А с чего прощать долги?

Medvedrus Иванов

Ха-ха.А после октябрьского мятежа 1917 года в Питере много полицаев повесил нард на фонарях.А жандармы свалить успели.Я молодым гвардии сержантом вечером 27 декабря 1979 года сам видел в ихнем МВД в Кабуле сколько народа пострелялось,пока не поняли,что русские,а не свои.Если бы свои,то всех,с детьми и до 7 колена.Народные традиции.😁 🦇 🙏

Олег

Ничто не ново под луной....да и времена не выбирают,в них живут и умирают.

Medvedrus Иванов

А жалко.Мне бы с моей старой ДРГ в январь 1917 года и жили бы сейчас в конституционной парламенской монархии,как шведы,только ещё и лучше их раз в 10.При развитом социализме.

Олег

Тут как то был вопрос о машине времени.написал..хотел бы в 1870 год...сделать аборт Марии Ильиничне.а там по списку

Medvedrus Иванов

Мой вариант конструктивнее,проще и с гарантией.Несколько лиц царской фамилии,гришку,всех этих князей юсуповых и иже с ними,несколько генералов и всех жидокоммунистов.Ни кто бы ничего и не понял,просто исчезли и всё.А всего-то не больше сотни гадов.

Любовь

я не даю в долг и вам не советую

Олег

Не брал никогда а долги всем простил

Асланбек Каримов

У меня нет долго чтобы прощать

Не
Нелли

Много . И денежных и душевных.

Ма
Марат

Кому я должен,всех простил 😂

Виктор Ш

Ни одного, но и вернул не все!

Надежда Сутормина

да и очень теперь не просят

Олег

А у меня просят..кому простил...опять дарю...

Олег

да ничего страшного.деньги это навоз

Олег

А вот скажите...нашли вы скажем миллион..сколько не жалко будет раздарить..родным да и просто незнакомым

Надежда Сутормина

я свои миллионы давно раздала

Ольга Ивкина

А мне всегда их возвращают.

Ольга Ивкина

Нет. Просто не даю в долг тем, кто может его не вернуть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я никому в долг и не давала

Олег

Я тоже не брал...никогда...а давать давал..то есть дарил...не отдавали и ладно...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну раз дарили.... то зачем отдавать. Небольшие суммы и я давала просто так

Олег

А говорите не прощали..молодец.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я ведь и не ждала отдачи

Татьяна, Но Не Ларина)))

если могу сделать хоть немного добра, то делаю