Ла Риса

🖼 даже и не знаю теперь, что покупать. Пакетик, или вот этот чудный набор. Что посоветуете?

Ответы
Валерий Рудаков

ежели ВЫ спец и занимаетесь художеством-это ещё дешёвый набор я ВАМ скажу-ВЫБОР красок и красителей а так же Грунтовки очень важен как и самого полотна на что будет накладываться Масло или акварель-гуашь

Ла Риса

ну ну.. ждем лекцию о разновидности грунтовок и их роли в мировой политике.

Валерий Рудаков

это всё есть в ИНЕТЕ или в любом спец магазине ВАМ должны посоветовать-зачем тогда задавать Специализированные вопросы ТУТОЧКИ? что МНОГО специалистов ответило?

Ла Риса

и где это я просила дать мне специализированный ответ? то что вы юмора совершенно не понимаете я давно поняла. просто не отвечайте на мои посты и всем будет хорошо

Валерий Рудаков

как МНЕ нравится-когда на серьёзный вопрос-переводят всё в ЮМОР и нечего ответить что Дура ))

Михаил Гехт

Самое смешное, что фирменные материалы примерно столько и стОят. Но проверять под себя комплектацию, сроки и прочее, глупо. Это Каждый собирает под себя, или выкупает интересное ему

Ла Риса

уникальные краски.....хм🤔

Михаил Гехт

Извини, не помню, в какой ты сфере специалист. Но в большинстве, тем более творческих, отраслей, такие цены есть. А уж у художников, где существует ещё и имиджевая составляющая )))

Ла Риса

ну да ну да. нули хорошо посчитали? самая дорогая краска стоит литр за лям. а тут грамм двести

Ла Риса

лям за литр)))

Михаил Гехт

Специально глянул. Обычная серийная английская художественная краска стоит 37 мл тюбик примерно 2400 ₽, а там в продаваемом комплекте не один тюбик и не одной краски. Фирменные кисти очень дорогие. Причём если везли краску из фирменного западного магазина, то будет ещё дороже за подбор по марке и набору цветов - нежелательно брать разные краски разных производителей. В отличие от автомобильных масел, никто не отвечает за результат такого

Мохарям Ханипов

если откупиться .. ведь художников много а возможности купить картины у народа деньг нет и они больно не приучены оценит картину ...

Ла Риса

а для души?

Мохарям Ханипов

если у вас есть 500 т свободных то на радость .....

Ла Риса

да я не про краски. я про писание картин

Мохарям Ханипов

🖼конечно

Ла Риса

что конечно?

Мохарям Ханипов

писать картины

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -На рынке два дурака: Один цену ломит, а другой даёт...))))))))

Татьяна

точно

Ла Риса

👍

Татьяна

так

Ил
Илhам

Творчество ценится после смерти... Хотя большой пакет тоже пригодится 🤭😁

Ил
Илhам

И у вас рука дрогнет 🤭

Ла Риса

не дрогнет

Ил
Илhам

Значит квадрат не получится

Ла Риса

а нафига нам квадраты? мы пойдем другим путем

Ил
Илhам

😁👍

Татьяна

Взять пакетик и взять набор. Набор в пакетик и гордой походочкой творить

Ла Риса

так этож цельный милен надо. а я и половину то еле наскребла

Татьяна

Не знаю как...но надо!

Ла Риса

понала. пошла наскребать вторую половину

Характер- Не Подарок

Раритет, конечно. Но нет гарантии, что не высохли все эти охры и кобальты!

Ла Риса

этоточно.

Сергей Самарин

Покупайте конечно а то деньги обеуениваютсч ну падают короче

Ла Риса

так возьмите на себя эту функцию

Сергей Самарин

Я не могу ..вы же за мной

Ла Риса

ЗА вами. вы - впереди

Сергей Самарин

Конечно ..на этом все забываю..

Ла Риса

😂

С Э М

Прекращай уже шоппингом заниматься) Все сбережения сольешь

Ла Риса

вот вот.. еще и рваные колготки тоже ценятся

С Э М

Как раз сезон начался)) Щас полетят затяжки-дырки)) Сразу их в делооборот😁

Ла Риса

разбогатею. корову куплю

С Э М

Как Матроскин)

Ла Риса

ага. вместе будем пасти

Al
Ali

спекулянтка ты я посмотрю, сидишь и только, покупаешь

Ла Риса

а вы что продаете?

Al
Ali

воздух

Ла Риса

отож

Владимир

Конечно набор! Наррисуете себе миллионов на тыщу!

Ла Риса

прямо маслом. по стенам

Владимир

Класс!🌹😁

Ла Риса

ага. и кистью и валиком))))

Владимир

Большое дело!🙂

Ла Риса

а то

Лева Правая

Кажется, там лишний нолик написали и не заметили

Ла Риса

кажется, там три лишних нолика

Лева Правая

Да да

Ла Риса

🤝

Ян
Яна

в пакетик этот набор сложить можно 😁

Ла Риса

точно

Ян
Яна

😂

Ла Риса

🤝

Дэн

Нормальная цена. Вот мои)) 🖼

Ла Риса

раритеты ититьиво

Дэн

Ну у меня действительно раритет, очень редкая)) Это одна из первой тестовой партии в 500 штук, когда их только начали штамповать. 1984 год.

Ла Риса

тогда наверное, стоит

Дэн

На красочном объявлении чел видимо просто ошибся, на пять нулей лишних. Очень завидую таким людям, которым настолько скучно от безделья

Ла Риса

это вы про меня, или про продавца?

Дэн

Про продавца конечно, а Вы берите лучше пакетик. Это более надёжная инвестиция.

Ла Риса

вот я тоже так думаю))) спасибо

Аз
Азалия

Может сразу картины купить готовые.

Ла Риса

готовыми ничего не испачкаешь

Маша

Ммм.. Ложатся на холст они классно)

Ла Риса

за такие деньги они обязаны ложиться самостоятельно

Маша

Да это так, воспоминания)) За такую цену сразу шедевры должны писаться)

Ла Риса

ну да. чтобы каждый сразу на сотбис

Маша

Точно)

Ла Риса

🍷🍷 по нашему, по художественному

Маша

Вздрогнем)))

Ла Риса

чин чин

Сергей С

Набор хорош вон сколько предметов

Ла Риса

да ваще мечта и зависть

Сергей С

Коасота

Ла Риса

глаз не оторвать

Сергей С

Точно

Ла Риса

🤝

Сергей С

💋

Дядя Миша

Купи мужика и радуйся каждый день!

Ла Риса

я не хочу купленного

Дядя Миша

Так твой и будет на всю оставшуюся жизнь.

Ла Риса

не.

Дядя Миша

Халявого хочешь? 😂🤣

Ла Риса

благоприобретенного

Сирень Крокодиловна

Берите пакет 100% выгодное вложение

Ла Риса

вот я тоже так думаю))) все таки крафотовый, не шухры-мухры

Сирень Крокодиловна

Тем более! 😁

Ла Риса

🤝🍷🍷

Саша Александр

Интересно? кому же это недорого ? )

Ла Риса

вот мне тоже интересно. какой милярдер старье распродает