Ал
Александр

как-то я заварил сразу два пакетика чая. и забыл про него. а когда вспомнил-мой чай стал настолько чёрным,что стал толкать наркоту

Ответы
Информационный Ресурс

смотри будь осторожен. сейчас не только за чай , а за мысли о нём уже могут посадить власть имущии

Ти
Тима

Не понял...получился чай подобие чифира, а при чём здесь барыжнечиство?

Николай Климов

а самое интересно что нет закона запрещающего распития чая . вот так !

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Учись у пендосов. Немножко их любимых анекдотов:🖼

Ал
Александр

прикольно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И эти люди всем чешут за понятия и правила.

Ал
Александр

им можно-это другое😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

До тех пор, пока в общую камеру не заедут.

Zo
Zorin

Наглы сушат пакетики , а потом - заваривают снова.

Татьяна Ковалева (Павлова)

чифир нормально видимо, не пробовала и не хочу

Ал
Александр

ну,вот так

Татьяна Ковалева (Павлова)

на вопрос не ответили?

Ал
Александр

ответил. так получилось

Татьяна Ковалева (Павлова)

не дав ответа👍

Ал
Александр

это и был ответ

Дэн

Теперь ты наркодилец. Следи в сдующий за чаем!

Отто Фон Штирлиц

а в пакетике точно чай...🖼

Игорь Злобин

это типа чифир...можно втянуться...

Ва
Василий

............................................................

Ва
Василий

............................................................

Ва
Василий

............................................................

Ва
Василий

............................................................

Ва
Василий

............................................................

Ва
Василий

............................................................

Катерина Горностаева

А в баскетбол играть не начал?

Ал
Александр

блин.. а это даже круче🤝

Владимир Вельский

На Чифир нужна целая пачка 😁

Ай
Айя

Ай
Айя

Ты больной

Ал
Александр

и что

Ай
Айя

Ал
Александр

и тебе доброе утро

Ли
Лида

Надо было пить с молоком.

Ал
Александр

не вариант

Баба Яга

Почему?

Ал
Александр

так получается

Ли
Лида

Я кефир не покупаю, беру в магазине, в этом же где и кефир, молоко и ставлю записать - простокваша 👍👍👍, вкуснее кефира! У нас молоко магазинное, с мол- комбината, скисается!