Мирослава Коваленко

До сих пор не могу понять, почему судят людей за репосты и сохранёнки в контакте, а не самого автора запрещённого законом материала.

Ответы
Алексей Малахов

Во во. Например Руди Гесса. Или бесноватого. А я так вообще считаю что информация-не преступление. И не должно быть никакой ответственности за Любую! Информацию. Не должно быть запрещённых слов букв книг фильмов и учений и мнений.

Еремей Перепёлкин

ты видела кто в думе сидит? певцы,спортсмены,актёры и бандиты! ты думаешь они мыслят рационально?где юристы?судьи?депутаты из народа,представляющие мнения людей?

Александр Максимов

Потому что судят человека который берет пост и проводя его через своё гнилое сердце соглашается с этим постом и делает этот пост сплетней и пускает Ее в ход!!!

Николай Ходосевич

Я считаю, что никого за слова в интернете судить нельзя по уголовным законам. Можно ознакомиться, обсудить, оценить, прокомментировать...

Андрей Мацнев

По-моему, всё логично. Перепост по своей сути - распространение и поддержка запрещённого законом материала.

Андрей Мацнев

☺Я думал, возмущаться будете)))

Мирослава Коваленко

да , все правильнонет

Генрих Золотарёв

Потому что у власти двоечники и подлецы.Вместо того чтобы вырывать корень,они будут резать листья.

Михаил Киранов

Автор один, а репостеров много. Показатели.

Ал
Александр

Это страх властей.... Животный страх потерять всё ... Они на всё пойдут лишь бы усидеть....

Стас Васильев

авторы сами судьи и таким макаром вычисляют неугодных. Загуглите слово тоталитаризм.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я не могу понять, как вообще за такие вещи можно кого-либо судить, а тем более сажать.

Во
Волк

а я не пойму зачем нам воще этот инет по изобретениям мы в переди планеты всей

Евгений Медем

Потому что судят не "за что", а "для чего". Чтобы не размножались.

Мирослава Коваленко

Когда тебе плохо, когда сердце в темноте.
Вспоминай самых близких, любимых тебе людей.
Они подобно пламени свечи осветят тебе путь.
И укажут верную дорогу.
Помни и жги...
Зажги свою свечу.

Евгений Медем

Спасибо.

Владимир Безручко

желаешь пошалить ? ну тогда нам до встречи в отроге , в узилище

Владимир Безручко

подумай против путина любимого

Владимир Безручко

Вот и я о нем же любимом

Вячеслав

Мы живем в стране дураков. У власти великий сказочник, Путя!

Владимир Кержаков

Законодательство не различает автора и распространителя.

Владимир Кержаков

Думаю скоро уточнят, исправят.

Алексей

Не знаю.Чего только не писал_никаких предъяв не было

Мирослава Коваленко

ПОВЕЗЛО

Василий Теркин

Потому что страна у нас такая, веселая.

Южный Кот

а почему бы не авторов тупых законов?

Мирослава Коваленко

Законодательство не различает автора и распространителя.

Южный Кот

вот и я и том же-законодательство надо менять...

Денис Тлявлин

потому что свои мысли надо иметь.

Дмитрий Легостев

а вы попробуйте его еще найти

Сергей Ким

Крайнего всегда легче найти