Татьяна G

Виновника по глазам узнаете? 🖼

Ответы
Old Bastard

Вот чудо.. Говорю ему брысы!!! Ага .. Счас... Идитынахскотинасчаспенделяполучишь!!! ФсЁ!! Тока ночью придéт.. И мурлыкает .. Сволочь!!

Татьяна G

отличный выбор - у меня обычная гладкошерстная дворовая кошка - но она для меня ценнее всего...

Татьяна G

классно - хочу завести майнкуна

Old Bastard

У меня китаец.. Можно , но!! Привелидвый..

El Fuego

ну вот кота вы так не расшифруете и пох все

Alisa Warshavsky

Сладкая парочка!!!! Обожаю этот народ!!!

Alisa Warshavsky

Интересно, что собаки все без исключения, чувствуют мою любовь, рвутся с поводков, чтобы обнюхать меня, вертя хвостами!!! Я, просто в восторге, что ни чувствуют во мне друга!

Ав
Автор

кошак откуда спланировал?

Михаил Свиридов

Скрыл гад

Татьяна G

кто знат...

Михаил Свиридов

Скрыл гад

Дедушка Старенький

Нет.