Во
Вовочка

Я в своей жизни не видел ни одного негра. А Вы ?

Ответы
Пан Стефа́н

Они ругаются прикольно. У одного родной язык французский, у другого испанский. Приходится на русском собачиться. - Тии будиш плякать! - Нет! Ты будиш плякать! 🤣🤣 Или пашёль ты на хуй! А ты в безду иди! 🤣

Алиса Лиса

Видела и воняет от них неприятно, и уши волосатые и у многих евреев тоже - не знаете это случайность или совпадение?

Пан Стефа́н

Видел и очень много. Общались, в студенческой общаге в одной комнате жили ...

Пан Стефа́н

А в группе на 1 курсе их было 8! К пятому один остался.

Марина Матвиенко

Конечно видела. Они все разные, по цвету кожи. У нас Гос универ в городе.

Владимир Казарян

Очень много видел. С одним даже на целине в строй отряде были.

Helen Brown

А я жила полгода в США и видела их в больших количествах.

Во
Вовочка

Не хочу туды

С К.

😀😀😀

Николай Дубинин

А я видел одного , он у нас в кафе барменом работает .

Светлана Степанова

у нас в городе-2-ое живут!уже семьями обзавелись

Алевтина Немерова

Видела их в Париже, когда была там в 2014 году....

Ни
Николай

Постоянно в мед институте в Симферополе.

Serij

Вот видишь ты их не видишь, а они есть

Виктор Ш

Это о цвете кожи? Вам повезло!

Ирина

видела в универе

Alexandr Tokman

повезло.

Оленка

Виделп

Ев
Евгений

Видал