Дмитрий Табунов

Африканские негры считают, что в России всё время зима? (с)

Ответы
Александр Гусев

"Сижу я, братцы, как-то с африканцем, а он, представьте, мне и говорит, в России, дескать, холодно купаться, поэтому здесь неприглядный вид..." Визбор.🙂

Дмитрий Табунов

Потом мы с ним залили всё шампанским, а я и говорю: "Ты кто таков?". А он говорит: "Наследник африканский!". А я - биолог Табунов! Зато, говорю, я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а, также, в области балета, я впереди, говорю, планеты всей...//Импровизация на тему Юрия Визбора. 😉

Александр Мамедов

Да и мы считаем что там купаться летом трудно.Мы вот в апреле уже не удержимо лезем в воду.А в России как-то не хочется

Татьяна Царькова

проводите и дальше....

Александр Мамедов

А зачем я полезу в феодализм.?

Александр Мамедов

Нет,бабушки пусть молятся.Приятно смотреть на них в платочках,чистенькие идут в церковь.Ну а нам то работать надо,дерзить.

Татьяна Царькова

Вообще-то я говорила не о церкви, а о здоровье, о выносливости, закалке, о чудесных традициях... вы не на ту тропочку свернули... 🤷‍♀️

Александр Мамедов

В прорубь прыгать это что закалка? Это дурость

Бока. Headhunter

В Нижнем Новгороде в мороз шёл по Свердловке негр без шапки и улыбался, глядя на белых сьежишившися в шапках

Алина N

верно. А для остальных русские постоянно пьяные, ленивые и едят с медведями за одним столом.

Ольга Ивашиненко

А не африканские так не считают

Ли
Лия

у них тоже сейчас зима бывает

Андрей Григорьянц

По их меркам это так и есть...

Дедушка Старенький

Да. То зеленая, то белая.

Фи
Фигаро

ну и замечательно...

Михаил Гехт

Но иногда зелёная?

Максим Jw

Это их проблемы.

Романтик Z

И не ошибаются.

Ал
Александр

обычно едело

Nikola Mahkov

-все так!--

Га
Галина

😁

Бо
Борис

И медведи бродят по улицам.

**

Пусть так и считают

Ал
Александр

Да