Ни
Никто

Мои предки выжили потому что у мужчин были несколько женщин и врагов убивали беспощадно... Теперь законы не позволяют и... А власть требует улучшить демографию. Вы как думаете. Нужны рабы или это власть пудрит мозги...?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так все народы, кто перестал массово пасти отары и пахать, вымирают - детей заводить невыгодно. Даже твои любимые мусульмане в индустриальных странах. Вот и уговаривают

Ни
Никто

Но уже восемь миллиардов... Зачем ещё?! Хотя из них рабы не получается...

Михаил Гехт

На фига рабы? Раб пригоден только для ручного неквалифицированного труда, а его мало. В тех же США рабство было и на Севере, и на Юге. Сами закрыли

Стас Васильев

Возжелавших убить, да сдохнет раньше как тварь последняя после того как его поимеют те кого он возжелал убить. Аминь!

Ни
Никто

Христос воскрес 🤝

Майя Бирюкова

Когда человек работает только за еду, одежду и крышу над головой(коммуналка), он раб. Есть сбережения - свободный.

Виктор Ш

Рабы нужны! Пойдете сами в рабы?
А дочь в гарем?!

Вр
Временно

:-))))) Демография за счет рабов ???...

Яду Хари

ваши предки еще живы?

Ни
Никто

🙏 некоторые

Яду Хари

слава Богу