Ариф Гасанов

В последнее время часто читаю в интернете о том что, хотят повышать пенсии в 2 раза.Это фейк или я отстаю от жизни?

Ответы
Валерий Киселев

Хотя бы на 10% и то хорошо. Но, по поправке в Конституцию, индексация. Т.е., если инфляция будет 100%, то тогда и пенсию увеличат, может быть, в 2 раза.

Rafail Kanyukaev

Да, будет постепенное повышение, если претворят в жизнь задуманное, то есть развить НПФ, заставить всех платить налоги и т. Д.

Бо
Бока

хотели пенсию повышенную 70-летним сделать, но...Хренушки!! вот уроды, а до 80 редкие доживают

Rafail Kanyukaev

Не смогут пока, с ПФР на пенсии идёт 40%,а 60% с бюджета, дальше будет хуже с пенсионным отчислениями из за демографического провала

Qqqq Qqqqq

все должно быть красиво и достойно, согласитесь что 100 лет смотрится лучше, чем 60 или 65 лет, для возможности получения пенсии

Юр
Юрий

Повысят. Народным избранникам. Кстати, Вова тоже пенсионер. На остальных "денег нет, но вы держитесь"

Алина Васильева

Раскатили губищу, закатите её обратно! Воры украли наши деньги давным- давно и увезли за границу

Ти
Тина

и как не надоело каким то ИДИОТАМ писать в интернете о повышении пенсий с каждого ЭНного числа

Boris Zaharov

Ну да один тоже все ждал, ждал, недавно на погост оттаранили, отмучился бедны йот ожидания.....

Соболев Валерий

да хоть в десять раз повысят, всё равно ныть будут и завидовать тем, у кого больше.

Оксана Лаzaрева

Только в том случае, если не будет серых ЗП и все будут платить налоги.

Олег Пасечник

Нет не фейк, действительно хотят...а вот повысят или нет, другой вопрос

Ду
Дульсинея

В инете депутаты говорят о том, что пенсию отменят вовсе ....о чём вы?

Владимир Н

Обещания это стиль работы Президента. Рыба тухнет с гололвы.

Борис Алиев

Ай, киши! Ты наоборот, опережаешь жизнь на сто лет.🤣

Василиса Скоробогатова

Не фейк, а наглая ложь... Лишить пенсии вовсе хотят...

Психолог Знахарь.

Фейк. Ни какому правительству это не будет выгодно

Андрей Ростовский

в два? в 4ре но после того как доллар в 3 поднимут

Лидия Агабалаева

А я читала, что хотят вообще пенсии отменить😞

Он

Может быть,но там коммуналку повысят и прочее.

Зина Ситникова

подождем сентября...обещают же с 1-го сентября..

Владимир

После голосованию такое писать уже не будут.