Китаец - москвич 3,теперь и ваз жигули - китайцы пару моделей. Это что за "ЗА".Кто знает

–1
Ответы
Михаил Гехт

Были Жигули итальянские, стали китайские. Вопрос больше в качестве, сервисе, документации, запчастях. Чтобы не получилось,как с последними "нашими" можелями Москвичей: и машина на четверочку, но ни описаний настроек, ни запчастей не найти

на москвиче да шильдик и колеса приворачивают

Михаил Гехт

Локализация завода «Москвич» будет состоять из трех этапов. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга. В телеграмм-канале ведомства рассказали, что путь от крупноузловой сборки до разработки собственной платформы производство преодолеет до конца 2025 года.
Сейчас на заводе запущена крупноузловая сборка автомобиля «Москвич 3». По данным Минпромторга, доля локализации будет постепенно повышаться. На втором этапе, параллельно с крупноузловой сборкой, начнется подготовка производства с локализованными процессами сварки, сборки и окраски. В ведомстве планируют выйти на этот уровень к концу 2023 года.
ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ БОЛЕЕ ЗАВИРАЛЬНЫЕ, НО ВСЕ ДО КОНЦА 2025

Михаил Гехт

Так и показано: кузов будут локализовывать помаленьку. Скорее всего, часть салона и резину. А моторного завода, как и микросхем, у Москвича вроде и не видно

🤝

Анна

Россия хорошо умеет прикручивать значки своих фирм на китайское)

Анна

А что, при Лукашенко мы что то делаем самостоятельно и не с протянутой рукой? Да ещё с учётом поведения России,так никаких перспектив от Лукашенко и Путина. Они оба развалили экономику двух стран,сделали нас нищими и надругались со всем миром. Так что перспектив тут совсем нет. Просто дно

вашему до россии как до китая раком ползти. хоть ухожено всё ну многое

Анна

Нет особой разницы между Путиным и Лукашенко. Разве что Лукашенко оказался умнее и не полез в войну

ещё не вечер .да и не повелся на пандемию !!! да и на паровоз паспорт не нужен личный так же

Анна

Да, глупостей с пандемией у нас много натворили. А то,что мы живём в изоляции и нищаем- это как раз тот самый вечер.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и "Фольксваген" тоже китайский. Они скупают .

Мы о разном. производство и комплектующие и место расположение. фольксваген из китая типа везут в германию там только колеса приворачивают и шильдик меняют на свой

~E
~ Eva Lansca ~

Как написали , так и прочитала. То есть , "москвич" собирают из китайских комплектующих ?!

он привезен из китая и этикетку только заменяют с китайской на москвич

~E
~ Eva Lansca ~

Прям собранную машину везут ?

да

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлена!

Леди Мила

хоть что то будут выпускать. и то хорошо

за больше 2 млн это нечто..,ну на особенного любителя.Хотя если некуда бежать то да 🤣

Russo Vero

На Украине и Жопика уже нет

Вопрос мой про РФ

Russo Vero

Что РФ она работает в условиях санкций и ухода брендов выпускает то что может это немного и комплектация желает лучшего но надо время

нива да буханка уаз ещё наверное гранта российские

Russo Vero

Так я об этом и говорю

Татьяна Тышкевич

Готовят. 🤷‍♀️

дураки и дороги (классик) две вечные беды в россии 😞

🤝🌷

Максим Jw

.