Ге
Гелла

Вопрос КАКИЕ ФИЛЬМЫ РЕЖИССЕРА Э.РЯЗАНОВА ВЫ ЛЮБИТЕ?

Ответы
Никифоров Валерий

Он художник конечно , но я то вижу как он показал всю тупость совдеповского бытия. Потому не люблю

Ге
Гелла

Спасибо за ответ но вы первый кто не любит фильмы Рязанова. Один из фильмов "Небеса обетованные "настолько пронзительный и точный,запал мне в душу.

Никифоров Валерий

И Шукшина никогда серьезно не воспринимал ... то же дурата полная.

Ге
Гелла

А Калина красная???????

Никифоров Валерий

Вот именно, такая дрянь . Одновременно вышли фильмы "В бой идут одни старики " и "За двумя зайцами " Насколько они лучше чем та Калина.

Ге
Гелла

У каждого из этих фильмов разные жанры и тематика.В бой идут одни старики-это военная драма,За двумя зайцами-это комедия.А Калина красная хоть и тяжелый фильм,но он заставляет задуматься.

Никифоров Валерий

Ну , для меня это просто проходной фильм ,думал я только о том , что уголовники не люди , и место им там , и ни что не меняет их за редким исключением .Еще этот "Танцор диско " тоже меня повеселил , дружки достали билет , Потом сказали что я весь фильм обгадил , но в сущности прав.

Ге
Гелла

)))))))

Ол
Ольга

Уже никакие. Достали. Такое впечатление, что с 60-х годов в СССР был только один режиссер Э. Рязанов

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

Телефонист Вася.а

Берегись автомобиля.остальные фильмы неплохие,но понятны только людям которые жили в союзе.

Ге
Гелла

Приветик Олежка!Как дела???Как тебе мацав на юге?У меня уже два дня цева адом воет в телефоне.Ма ата хошев,ие мельхама?Ма омрим бе хадашот?

Телефонист Вася.а

Привет.знаю про ваши царот.я,думаю останется на уровне очередного балагана,серьезного ничего не будет.пока из моего окружения в милуим не зовут.это хороший знак.

Ге
Гелла

Точно. Спасибо Олежка,Я уже переживать начала)))

Телефонист Вася.а

Ну,я думаю вся страна периживает.прорвемся,не впервой.

Телефонист Вася.а

Удачи и спокойного дня.

Ге
Гелла

И тебе))))

Любовь Гринцевич

Ирония судьбы . служебный роман и жестокий роман это самые любимые Но есть и другим хорошш

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Рафа

"Забытая Мелодия для Флейты","Жестокий Романс","Вокзал для двоих" и.т.д...все люблю)☺️

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))

Рафа

😊

Граф Пупыркин

Все кроме про баню и полет в другой город на НГ

Ге
Гелла

Спасибо за ответ )))))))

Влад Тоневицкий

Невероятные приключения итальянцев в России.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 😉

Влад Тоневицкий

А тебе спасибо за вопрос😜

Ге
Гелла

Так как твоё настоящее имя?

Влад Тоневицкий

В личку, если интересно)))

Ге
Гелла

Тогда придётся добавить тебя в друзья,ты не против?

Влад Тоневицкий

Нет конечно)))

Ге
Гелла

👍

Nikola Mahkov

да наверно...все хороши...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Дмитрий Брехов

Спросите от обратного

Ге
Гелла

Какие вы не любите?)))

Дмитрий Брехов

Конечно! А никакие))))

Георгий Меньков

все без исключения...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Левин Василий

Все без исключения

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))👍👍👍👍

Левин Василий

Пожалусто

Алекс Р

Все, кроме Гаража

Ге
Гелла

Спасибо за ответ,но почему не нравится Гараж?

Алекс Р

Наиграно, что то не то.

Ге
Гелла

Это реалистичный фильм. Я помню где-то слышала что его не хотели пускать в прокат,чтобы не видели советскую действительность,как люди готовы из за гаража друг друга убить

Алекс Р

Не то. Одно дело показывать действительность, другое, когда наиграно.

Ге
Гелла

Я так не считаю. Прекрасная актерская работа

Алекс Р

Имхо, остаюсь при своем мнении. Единственно хорошая ишра актрисы И. САВИНОЙ

Сергей

Вокзал для двоих

Татьяна Ласькова

Эх, не у меня она...)))

Сергей

жаль - а я то весь в надежде был

Татьяна Ласькова

Надо поставить... у меня варенья старое есть)))

Сергей

какое ?

Татьяна Ласькова

вишня, малина, клубника... перестали есть....дети...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все😁 👍

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))👍👍👍👍👍👍

Евгений Чеботарев

да почти все

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Евгений Чеботарев

Пожалуйста.

Валентин Чистяков

все!!!!!!!!!!!!!!!!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 😁😁😁👍👍👍👍👍

Бабайкин Юрий

Итальянцев

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))

Игорь Реус

Ни одного.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ,но возник вопрос-почему?

Игорь Реус

Так фигу в кармане любить не получается. А после перестройки-гласности вообще маразм начался.

Егор

гараж

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))

Егор

всегда пожалуйста

Ма
Маргарита

Служебный роман!!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))Я тоже обожаю этот фильм)))))

Андрей Андреев

гараж

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))

Андрей Андреев

а у тебя?

Ге
Гелла

Все абсолютно)))

Андрей Андреев

как тебя зовут?