Ан
Андрей

А Сталин преступник или мудрый политик.

Ответы · страница 4
До Элвиса Не Было Ничего

одно другому не мешает....пётр 1 то же народу положил

Олег

Крови на нем по шею. Но и государственник хороший.

Ан
Андрей

Про любого политика так можно сказать.Другое интересно.Почему проЕБН И меченого ну вообще ничего плохого не говорят.

Станислав Бондаренко

Второе в кубе............ Его бы сейчас лет на 10..............

Николай Молодкин

Лживым политиком он был и мудрости в нем не было .

Ан
Андрей

С кем можете сравнить ,которые были до него и после.

Николай Молодкин

Не вижу смысла сравнивать умерших лидеров плутократии с другими умершими и с ныне живущими .

Ка
Карамель

Сталин -преступник и политик. А можно было иначе?

Валентин Чуковский

тупой вопрос... умный и дальновидный политик...

Валентин Чуковский

а попробуй поднять страну с сохи до трактора... а потом до ядрен батона... при этом выйграть ужасную войну...

Лиана Сафарли

Сочный микс из зала и ума, из опыта и ошибок.

Михаил Школьник

Великий политик и государственный деятель

Юр
Юрий

Все главы государств не много преступники

Ал
Алексей

🖼Хороший был мудрый правитель

Михаил Цветаев

🖼

Natali Ник.

господи, не надоест кости перемалывать?

Ан
Андрей

Устали вы уже.Отдохните я не требую от вас мыслей.

Вечность

Он как Петрович

С К.

Нельзя судить о том, о чем мы не знаем.

Ан
Андрей

Прекрасна знаем .Потому что Бог дал нам ум.

Александр Демидов

Да, Бог то дал... Только, мало иметь машину.., надо ещё уметь ездить на ней.

С К.

Не знаю. Я ко всему отношусь так: Ставлю мысленно себя на место человека и думаю, как бы я поступила. Много думала про эту ситуацию и пришла к выводу, что если бы не Сталин, то неизвестно что было бы. Ельцыны и Горбачёвы давно уже раздали бы ВСЁ ещё тогда, не только Крым....

Александр Демидов

Милая СК, но ведь, чтобы придти к такому выводу, совсем необязательно ставить себя на ЕГО место... 😉🤷‍♂️

С К.

А я всё через своё восприятие понимаю...

Л*
Лиса *****

Мудрый политик и в чём-то преступник

Подрыв Устоев

Тогда не преступник. Презумпция невиновности.

Л*
Лиса *****

Зато своей жестокостью где-то справедливой, как он поднял страну, экономику, после войны. А сейчас страна 👎

Ша
Шараф.

про эту сволочь и говорить не хочу.

Никита Козлов 78Rus

Вы всерьёз полагаете, что ВСЕ приказы о расстрелах подписывал Сталин????

Ша
Шараф.

я не пологаю я знаю точно!

Никита Козлов 78Rus

Да что Вы? Вы что, лично при этом присутствовали?

Ша
Шараф.

я с Вами спорить не буду,учите историю,общайтесь с людьми,а потом говорите про этого скота.

Никита Козлов 78Rus

При этом "скоте", наша страна стала одной из сильнейших стран мира, постоянно снижались цены, промышленность страны стала одной их ведущих. Никто не спорит, что много беззакония творилось в то время, но и страна поднималась не по дням, а по часам. А что касается "учите историю", то у меня были самые лучшие "учебники" - люди! За 25 лет работы в такси, начиная с конца 60-х, общался с огромным количеством людей. Люди много чего рассказывают. Так что не надо сваливать в одну кучу хорошее и плохое. При любой власти всегда найдётся, за что эту власть можно ругать и осуждать. Для ВСЕХ хорошим не будешь!

Дядя Джо,

Убийца детей, преступник, сатана

Ан
Андрей

Факт это когда доказано судом.

Дядя Джо,

Судят его уже в другом месте,) он вкусит сполна

Ан
Андрей

Это демагогия и поповщина.

Дядя Джо,

Неа )) это что вкусит каждый

Ан
Андрей

а благодать Божью терпеливые.

Ле
Лена

Для кого -то он был , отец родной .

Виталина

не зря его выкинули из Мавзолея

Ан
Андрей

Ваш кукурузник заметал следы.

Даль Светлая

исчадье ада!! гореть ему в аду...

Ан
Андрей

Мертвого льва и шакал может пнуть.

Даль Светлая

ты спросил, я ответила... имею право иметь свое мнение... остальное, как тебе угодно...

Ан
Андрей

Можно полегче на поворотах.

Даль Светлая

я тебя ранила? в какое место? 😆

Даль Светлая

никогда у меня таких недостатков никто не замечал... расслабься

Ан
Андрей

Любить мужчину это недостаток.Ой вы такая смешная ..

Даль Светлая

какой ты непонятливый... перечти переписку...