͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Существует ли дружба между человеком и головой?

Ответы
Леонид Шестаков

некорректный вопрос, можно спрашивать о дружбе жопы с головой или другого непослушного органа... но не весь организм в целом... например желудок никогда не подружится с головой, особенно с выборе специй... да и отдельные участки мозга не дружат друг с другом - сахар одна часть хочет, а другая понимает, что это - белая смерть... и т.д. и т.п.

Людмила Варивоцкая

..НУ.. Если попа не приросла к голове.то всё будет нормально..ГОЛОВА ОСТАНЕТСЯ НА ПЛЕЧАХ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ДРУЖБЫ😂

Michael Lvovich Kunin

Иногда -такое замутит -приключение на 5 точку. И думаешь- ,а дружит ли??? Голова с человеком.

Александр П.

Существует.Мы же живём обычной жизнью, а не все толпой ходим на приём к психиатору.

Станислав Филиппов

Если со своей, то что? Он - всадник без головы? Или это голова профессора Доуэля?

Гю
Гюза)

Если курица не птица, то значит баба-голова))) хотел бы человек дружить с ней?

Анастасия Сидорова

Конечно же существует. Правда иногда бывает, что не совсем дружат.

Пономарёв Леонид

я с членом не могу подружиться. В любой момент может подвести!

Александр Малыгин

Ну если голова не моя, то посмотреть, срочно😜

Aza Braun

Стоит ли дружить с головой, если она ногам покоя не даёт?😉

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Ноги в покое - нехороший признак)

Aza Braun

🤔

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Ноги должны двигаться, разве не так?)

Aza Braun

Так то оно так...эт же в переносном в основном смысле то.😉

Ольга Опекунова

По идее Творца, в согласии должны жить..😆🍀🎈

Григорий

за это не скажу а вот дружба головы с жопой есть точно

Вера Сергеевна

Нормальненько и не очень .если жизнь ушибет крепко !

Скорпион Иванович

Да, вечный спор не стихает между задницей и головой!

Виктор Ш

Человек есть голова, его организм, есть животное!

Евгений Антонюк

да, пока посмертно голова не пойдет за ногами

Осень

Конечно да, вот только дружат все по своему

В М

У человека - да, у жинки - возможны варианты.

Галина Мазяркина

Может не у всех, иногда это очень заметно....

Андрей Волков

между попой и головой точно существует😁