Южный Урал

🖼 Я только вчера понял, насколько моя жена оказывается е&анутая. Вернулся домой с работы, перед сном сели пить чай, но жена развела мне что-то другое и сказала это лучше для здоровья, ну я и выпил без задней мысли, а потом пол ночи просидел в туалете. И вот когда стояла она под дверью, мол поддержать, то все бормотала: "Это я дyрочка, не рассчитала! Я хотела совсем нeмного слабительного подcыпать, чтобы тебе интима не хотелось, а то я сегодня не в настроении, ну прости!". Я, уже испускaя последний дух в унитаз, кричу, что есть мочи: "Дура, могла бы проcто сказать, что сегодня тебе не хочется, нахрена приклeивать меня на полночи жопой к унитазу?". Я теперь боюсь, на что она ещё способна..А ВАША ЖЕНА НА ЧТО СПОСОБНА?

–4
Ответы
Бо
Бока

Бабы все говно делали, включая мать родную. Сожительница твердила, что отравит меня, я собрал чемодан. Друг моего покойного отца тоже ушёл из семьи из-за этого же

Бо
Бока

И чего им неймётся! Но сестра матери была другой совсем, нормальной, и меня хвалила матери

Южный Урал

а может из за сестры и хотела отравить

Бо
Бока

Отравить хотела сожительница, лапшу ей на уши вешали, сплетни. Никто не понимает комменты, странно

Ав
Автор

моя зачем то кладет в в корзину с покупками покупки сделанные ранее в другом магазине и потом на кассе начинается какая хрень

Валентина Пакшина

Да! Не до конца жена продумала эксперимент!❗😉 Надо было не признаваться - только посочувствовать‼️😜

Южный Урал

понятно

Южный Урал

конечно.Это я прочитал рассказ.Он конечно выдуманный

Юлия Ерошина

А ведь прекрасная идея! Скорректировать маленько с учётом произошедшего и можно воплощать в жизнь!)

Игорь Я

А со одной стороны кишечник освободился Жизнь " 😁началась "

Александр Голубев

Передать показания за свет в 10 раз больше чем нагорело и потом удивляться пришедшему счету.

Южный Урал

У меня тоже один раз так было

Юрий Юрий

У меня жена, никогда бы себе такого не позволила. А ты получил, что заслужил и как воспитал.

Южный Урал

так то верно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Посыпать ей в ответочку, чтоб навсегда отбить охоту фигнёй страдать)))

Ка-Валерчик Гузенко

Женился на балдинке -- играешь в русскую рулетку ! 🙏😎

На
Наталия

Если на фото твоя жена..... то она точно е&анутая!

Южный Урал

Судьба меня защитила от такого счастья.Это просто юморной рассказ.

На
Наталия

Я поняла это.... потому у такой как на фото не болит голова и ничего предлагать в виде чая не станет.

Татьяна Макарова

забавная история)) Ваша супруга с юмором!!!

Игорь Николаевич.

Про себя ли ты, Витек, написал?!

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда и ничего подобного...

М Я

значит ты её просто достал

Южный Урал

да это просто рассказ

М Я

значит достал тот, кто написал

Южный Урал

точно

М Я

😊

Игорь Шумейко

Моя нормальная.не ваша.

Zоя

Мои сочувствия вам....🤣

Станислав

Беги от этой дуры!!!

Надежда Тихонова

Бедолааага😁☕

Елена Белая

Насмешил.

Ольга

смешно.

С К.

Дурдом!