Марина Виноградова

Жила я в общежитии от универа, кухня у нас общая. В каждой кухне три холодильника, и кому-то понравилось коммуниздить мою еду чуть ли не каждый день, будь то молоко или старый хлеб. В конечном итоге меня это малех подзадолбало, и я решила действовать. Порывшись на просторах интернета, нашла замечательное слабительное средство, стоит копейки, не имеет цвета, вкуса и запаха. Купила 3 дешманских питьевых йогурта и налила сверх нормы этой адской жижи. В конце недели они были пустые, зато одна комната ходила какая-то грустная.

Ответы
Людмила Мухорина

Да общежитие славилась этим. из дома я привозила одну картошку. и ту успевали съесть.

Марина Виноградова

у нас и картошку воровали,и моющие средства,если оставишь на кухне

Людмила Мухорина

Есть что вспомнить иногда приходишь с лекции. а там гость спит на твоей кровати весело жили. как можно за одну ночь выучить все билеты?

Марина Виноградова

выучить нельзя,но кое-что запомнить можно

Марина Виноградова

именно так и учились - в течение семестра шалтай-болтай,в ночь перед экзаменом судорожное перечитывание конспектов

Людмила Мухорина

вот и вспомнили юность.

Марина Виноградова

прекрасное время

Лелик Секрет

Хорошо что хоть не вся общага🤪

Виктор Орлов

Эта операция всем знакома.

Владимир Забродин

А воровать прекратили?

Ma
Maria

😂😂😂...kTo B'i no 3Haky 3oguaka?

Марина Виноградова

роаненько на границе близнецов и тельца

Ma
Maria

DyMa^a, BecoB)) oHu npuko^ucT'i))

Марина Виноградова

близнецы тоже

Vladimir Leonov

Молодец! Правильно!

Serg

Ходила или летала)?

Марина Виноградова

до сортира летала

Serg

Не знаю как в Вашем случае, в моём случае продукты тырили те у кого с деньгами проблем не было, и м просто лень

Марина Виноградова

я их платежеспособность не проверяла

Serg

Наказали их?

Марина Виноградова

они сами себя наказали,с горшка сутки не слезали

Serg

😆🤣🤣🤣🤣

Осень

Молодец!!!)))

Людмила Щапова

отомстила

Nikola Mahkov

-молодец!--

Мистер Эх

Жрут?

Мистер Эх

От главы?

Маша Ерёмина

🤣😂

Елена В.

😃

Беггер Ликий

😅

Людмила Воткаленко

))