Кс
Ксения

Украина победила на Евровидении 2022!

Ответы
Борис Алиев

Поздравляю! Хотя сильно они меня не поразили. Но англичанин, честно, говоря, был не лучше, но и не хуже. Победе Украины помогла политика. Без этой ужасной и никому не нужной войны Украина вряд ли победила бы. Но я всё равно рад за них. И хочу прекращения войны.

Кс
Ксения

этот конкурс всегда был политический...Хотя мы побеждаем уже в 3 раз

Борис Алиев

Украина всегда была певческой страной и я немало песен украинских люблю. Наш замечательный азербайджанский певец и друг моего отца Рашид Бейбутов, например прекрасно пел песню "Рушник" по-украински. Я умею отделять зёрна от плевел и не хаю всё украинское, несмотря на те оскорбления, которые я вынужден был выслушать во время отдыха в прекрасном пионерлагере возле города Ирпень летом 1960 года.

Николай Александрович

Как же.Путин победил на конкурсе.Не он,так ваших исполнителей прокатили бы на первом этапе.Вот вежливые,воспитанные люди сказали бы спасибо Гениальнейшему,но только не хохлы.Эх,вы!

Кс
Ксения

да пукин победил,свою страну загнал в самое днище...для всего мира--россий выкидыш мировой цивилизации.

Николай Александрович

Обобщение враг истины.О конкурсе,о конкурсе говорите.И выскажите благодарность.Спина мне отвалится,поклонитесь разок.Ну!Поза собаки мордой вниз!!!Шнель!!!!

Кс
Ксения

Поза собаки--это любимая поза твоем мамы!Тебя зачали именно в ней!

Кс
Ксения

А в рот твоя мама брала?

Кс
Ксения

А кремлевский член у тебя там как,крепко?

Андрей

О, да! Это вообще ЛУЧШЕЕ выступление за все годы этой вакханалии. Немного хуже выступила Финская группа. Не помню год какой.

Аленка Колосова

Нет, не победила, а сделали чтоб победила. Эти ублюдки с запада опять что то замышляют.

Кс
Ксения

ублюдки-это россияне

Языческий Кот

ичо? кто-то сомневался в этом? евровидение это уже лет 20 не про песни, а про политику.

Кс
Ксения

а вот россияне все сомневаются,все думают,что смогут Украину победить.

Языческий Кот

не надо прям вот всех россиян под одну гребенку.

Кс
Ксения

да это верно,20% остались людьми.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну так вам бабки девать некуда - потратьте на Евровидение в следующем году.

Кс
Ксения

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Надеюсь, вы осознаёте, что первое место дано вам из жалости

Кс
Ксения

эх вас жаль,россия -выкидыш мировой цивилизации,вас выкинули из футбола,хоккея,шахматы,Уимблдона,Олимпиады...А за Евровидение еще 2,5 миллиона собрали для ВСУ!

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы дурочка? Или прикидываетесь? Реально думаете что кто то страдает, что бабло не тратится на участие спортсменов?

Кс
Ксения

Дурочка --как вы искренне о себе,браво!

Игорь Бухтияров

Ура! Следующее в 2023 в Варшаве или в Оттаве? А не, наверняка, в Вашингтоне!

Кс
Ксения

В Киеве

Игорь Бухтияров

Здорово, когда у женщин есть чувство юмора!

Al
Aleksandr

Мы хохлы Такие даже погибая смеёмся смерти в глаза ,Менталитет укропов ТАКОВ 😆😆😆

Владимир Чураков

После Кончиты этот конкурс стал самым опущенным в мире...🤷‍♂️😁

Ка-Валерчик Гузенко

ФРицы уже оценили ! Сказали пусть тогда и ЧМ выигрывают без судей !

Южный Урал

зеленский говорит что следующее евровидение будет в мариупуле

Кс
Ксения

а тебе путин рот разве разрешил открывать?

Южный Урал

я раньше задавал политические вопросы!но пользователям это сильно не понравилось!поэтому я не лезу в эту тему!и с тобой КСЕНИЯ я совсем не хочу ругаться!

Ко
Константин

Там много талантливых ребят..но сейчас думаю чисто политика

Алексей О.

Результат чемпионата по футболу предсказуем🤷‍♂️🤦‍♂️

Ле
Леонид

Жаль чтоза этим скрывается политическая подоплека

N’
N’djaména

И пусть эта победа во всём и всегда, вы заслужили!

Владимир Писарев

Это было все известно,дерьмократия в действии

Кс
Ксения

что такое опять рассею обидели?

Александр Геннеберг

Да, видел такую новость. Какие же они страшные!

Марат

Теперь конкурс будут проводить в Мариуполе?

Кс
Ксения

а казахи гавкают из Америки?

Марат

Бедная Украина, какие у нее граждане и гражданки!

Кс
Ксения

прикольно россию любить на расстоянии?

Марат

Большое видится на расстоянии.

Джеймс 😉

Ну... я бы не стал так громко кричать об этом))

Сергей Руд

В следующем году на Азовстали будут петь ?

Мани Я (•_•)

ну хоть где то ж надо вам победить 😁